Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сразу в нескольких российских городах начали продавать снег для Нового года
Эксклюзив

Сразу в нескольких российских городах начали продавать снег для Нового года

219
Сразу в нескольких российских городах начали продавать снег для Нового года
Почти одновременно в нескольких российских городах появились объявления о продаже снега для Нового года. Находчивые продавцы решили воспользоваться тем, что во многих городах России на Новый год, согласно прогнозам, не ожидается выпадения снега.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, что одним из первых городов, в котором появились объявления о продаже снега к Новому году, оказался Нижний Новгород. На местном сайте бесплатных объявлений продавцы обещают «свежий, чистый и хрустящий снег». В объявлениях указывается, что снег можно вывезти самостоятельно либо заказать доставку на дом, стоимость которой составляет 300 рублей.



Позже объявления о продаже снега появились и в Твери. В этом городе пока тоже нет снега, но находчивые продавцы предлагают местным жителям приобрести его в ведрах или кастрюлях. Один из продавцов, к примеру, утверждает, что уже продал большую часть имевшегося у него снега. Мужчина по имени Михаил уверяет, что привез его на своей грузовой машине прямо из Мурманска. Хранил он снег в специальных морозильных камерах.

Аналогичные объявления о продаже снега к Новому году появились также в Ростове и даже в Москве. В российской столице, кстати, в новогоднюю ночь прогнозируют температуру воздуха, близкую к нулю, и отсутствие снегопадов. Москвичам предлагают приобрести ведро снега стоимостью в 500 рублей. В одном из объявлений даже обещают при покупке 5 ведер снега подарить совок и осуществить бесплатную доставку.

Сразу в нескольких российских городах начали продавать снег для Нового года


Недавно в СМИ также распространилась новость о том, что московские власти намерены закупить снег для новогодних мероприятий города в Швейцарии за крупную сумму денег. Но позже такая информация была опровергнута.

Заметим, что в некоторых других регионах России на днях наблюдались рекордные снегопады. В частности, в Барнауле за день выпало 50 процентов месячной нормы снега. Город увяз в километровых пробках, а из-за нехватки рабочих рук и техники многим жителям Барнаула пришлось самостоятельно выходить на улицы для расчистки дорог и тротуаров.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Снег #Новый год #Продажа #Россия #Объявление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК