Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые станут сказочно богаты уже в первой половине января
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые станут сказочно богаты уже в первой половине января

216
Два знака зодиака, которые станут сказочно богаты уже в первой половине января
От нового 2020 года почти все ждут улучшения материального положения. Цифры, двойки и нули, составляющие год, у многих ассоциируются с приятными нулями пятитысячных купюр. Каждый мечтает в наступающем году стать обладателем как можно большего количества этих красненьких банкнот. Между тем, знаменитый астролог по секрету рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что пара знаков зодиака уже в первой половине января станет сказочно богата, будет обладать очень внушительным капиталом. Что же это за знаки-везунчики?





Лев


Львы много и ударно трудились в уходящем 2019 году. К концу года они изрядно поиздержались и с нетерпением ждут 2020 года, надеясь, что он подкинет им больше финансов, чем нынешний, 2019 год. И надо сказать, что расчет Львов точен! Уже в самом начале 2020 года начальство Льва вспомнит о его заслугах перед компанией и выплатит очень даже приличную премию. Сумма вознаграждения будет настолько внушительной, что Лев озадачится вопросом: куда потратить такое внезапно свалившееся богатство? Лев может уже сейчас планировать распределение крупной суммы денег, чтобы в первой половине грядущего года быстро потратить полученные финансы по назначению.

Рыбы


Рыбы, в отличие от Львов, не такие трудоголики. Они больше предпочитают мечтать и фантазировать, а не пахать на производстве. Но мечтать не вредно, а иногда и полезно. Вероятно, возжелав для себя что-то очень приятное, Рыбы решили прикупить в 2019 году лотерейный билет, надеясь на счастливый случай. И стоит заметить, что Рыбы поступили очень даже правильно. В самом начале 2020 года пройдет розыгрыш лотереи, победителями в которой в числе прочих окажутся и Рыбы. Сумма выигрыша будет очень даже немаленькая, гораздо выше той, о которой мечтали Рыбы в своих фантазиях. Год начнется для Рыб очень даже неплохо.

Два знака зодиака, которые станут сказочно богаты уже в первой половине января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Богатство #Финансы #Капитал #Деньги #Знак зодиака #Лев #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК