Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 29 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 29 декабря 2019 года

374
Китайский гороскоп на 29 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 29 декабря 2019 года.



Крыса


В воскресенье вам лучше не пытаться вмешиваться в чужие дела. Такие побуждения не только не оценят, но могут еще и сильно на вас разозлиться.

Бык


29 декабря вы можете с большой вероятностью попасть в неловкую ситуацию. Даже если все будет очень неприятно, постарайтесь вести себя достойно.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра отмечает, что 29 декабря вы станете либо победителем, либо побежденным. Остаться в стороне у вас в любом случае не получится.

Кролик


В воскресенье вы потратите слишком много времени и сил на дела других людей. Хоть это и может быть утомительно, но зато потом вы получите достойную награду.

Дракон


Вам будут рады в любой компании, и это может вас удивить. Китайский гороскоп для Дракона советует вам расслабиться и просто насладиться такой прекрасной ситуацией.

Змея


29 декабря в вашей жизни что-то сильно изменится. Но не нужно впадать в панику, иначе тогда вы останетесь в таком состоянии надолго.

Китайский гороскоп на 29 декабря 2019 года


Лошадь


В воскресенье вы можете посвятить время своему любимому делу. Удача и благополучие ждет всех, кто любит трудиться и умеет добиваться задуманного.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 29 декабря рекомендует вам в воскресенье не совершать резких движений. Лучше посвятите время размышлениям, не спешите с выводами.

Обезьяна


Для вас в воскресенье не может быть ничего важнее, чем общение с близкими. Доверьтесь своим внутренним ощущениям, ваше сердце подскажет, как добиться взаимопонимания в семье.

Петух


Не унывайте, если попали в безвыходное положение. Китайский гороскоп для Петуха на воскресенье призывает проявить мужество. Для вас нет ничего невозможного.

Собака


Ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Займитесь йогой, больше времени проводите на свежем воздухе, придерживайтесь правильного режима питания.

Свинья


29 декабря вы должны проявить больше серьезности в любовных отношениях. Китайский гороскоп обещает вам различные сюрпризы и неожиданности, поэтому будьте осмотрительны, не спешите с выбором спутника жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #29 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК