Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поступки женщин-Козерогов, Тельцов и Дев, которые заставят их мужчин влюбиться в них еще сильнее
Эксклюзив

Поступки женщин-Козерогов, Тельцов и Дев, которые заставят их мужчин влюбиться в них еще сильнее

139
Поступки женщин-Козерогов, Тельцов и Дев, которые заставят их мужчин влюбиться в них еще сильнее
Порой женщины, чтобы добиться мужчины, заставить его полюбить еще сильнее, идут на крайние поступки: изучают книги, которые рекомендуют стать стервой, обращаются к магам с просьбой приворожить любимого. Все эти техники чаще всего не помогают, а только выкачивают у женщины деньги из кармана. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он рассказал, что женщинам нужно всего лишь жить в согласии со своим предназначением по знаку зодиака, под которым они родились. Если прислушиваться к звездам и неукоснительно выполнять их советы, то влюбить в себя мужчину не составит большого труда. Сегодня мы расскажем, какие поступки женщин-Козерогов, Тельцов и Дев заставят их мужчин влюбиться еще сильнее.





Козерог


Для женщин-Козерогов самой главной ценностью в жизни является карьера. Сперва они долго учатся, а потом всецело отдают себя работе, проводя на ней большую часть своего времени. При этом Козероги забывают, что любой мужчина ценит прежде всего домашний уют, вкусные ужины. Женщине-Козерогу нет необходимости становиться домохозяйкой, но если она хочет завлечь мужчину, заставить его влюбиться в нее еще сильнее, то ей стоит научиться готовить вкусные блюда, чтобы ее возлюбленный быстрее спешил к ней в гости.

Телец


Женщины-Тельцы предстают перед мужчинами как холодные, расчетливые дамы. Кажется, что их интересует только мир бизнеса и финансов, Однако любой мужчина ищет в женщине прежде всего душевную теплоту, заботу и ласку. Астролог советует женщине-Тельцу обратить внимание на животных, оставшихся на улице или в приюте. Возможно, какой-то щенок или котенок ищет хозяйку. Если женщина-Телец не пройдет мимо бездомного животного, а пригреет его у себя в доме, то это не останется незамеченным мужчиной. Он будет удивлен тому, что его мнение о ней как о холодной бездушной даме было ошибочным, в реальности же она гораздо добрее и милосерднее.

Поступки женщин-Козерогов, Тельцов и Дев, которые заставят их мужчин влюбиться в них еще сильнее




Дева


Дева вполне приятная, милая дама. Она достаточно женственна, хороша собой. Но мужчина большей частью видит ее только в роли домашней клуши - вечно с тряпкой или с кастрюлей в руках. Чтобы опровергнуть такое мнение мужчины, Деве рекомендуется чуть больше внимания уделять карьере, работе. Профессиональный успех женщины-Девы покажет мужчине, что она способна не только у плиты стоять, но и на многое другое.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Поступок #Мужчина #Любовь #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК