Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 декабря 2019 года

197
Китайский гороскоп на 30 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 30 декабря 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы утверждает, что понедельник - прекрасный день для решения всех финансовых дел. Вы будете иметь возможность получить дополнительный доход перед новогодними праздниками.

Бык


В понедельник вас ждут неприятные сюрпризы и непредвиденные финансовые расходы, однако не стоит расстраиваться. Под конец дня вам удастся все наладить.

Тигр


30 декабря вас ждут приятные события, забудьте о житейских проблемах и неурядицах. Займитесь в понедельник запланированными делами и не думайте о плохом.

Кролик


30 декабря - это идеальный день для подведения итогов. Обдумайте все, что пережили в этом году, и составьте масштабный список целей на 2020 год, не ограничивая себя.

Дракон


Вы в понедельник сможете оценить степень своей привлекательности, особенно в качестве партнера или друга. Если с вами не хотят иметь дело, возможно, вы чем-то отталкиваете - например, угрюмым видом или раздражительностью.

Змея


Везение будет сопровождать вас в течение всей недели. Именно в этот день китайский гороскоп для Змеи предвещает получение приятной вести, которая станет для вас полной неожиданностью.

Китайский гороскоп на 30 декабря 2019 года


Лошадь


Вы по инерции будете продолжать ту игру, в которой нашли свой источник вдохновения. Однако китайский гороскоп рекомендует остановиться, четко обдумать свои желания и решиться на изменения.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 30 декабря предвещает важную беседу, которая будет иметь судьбоносное значение. Представителям этого знака стоит помнить о чувстве меры и сдерживать себя.

Обезьяна


В понедельник вам важно держать в рамках свои личные порывы и не поддаваться чужим, особенно коллективным.

Петух


В этот день вам захочется чего-то экстраординарного, однако такие прихоти могут вылиться негативом. Риск выбрать опасную тактику растет в любом деле.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки советует вам 30 декабря избегать новых компаний, рискованных авантюр, незнакомых и опасных мест. Не стоит принимать приглашение на неформальное мероприятие.

Свинья


Пришло время переосмыслить ситуацию и подумать о своих перспективах. Ваша стратегия на ближайшее будущее должна быть безошибочной, иначе рассчитывать на успех будет сложно.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #30 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК