Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, какой вы эмпат и что вам поможет быстро восстановить жизненные силы
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, какой вы эмпат и что вам поможет быстро восстановить жизненные силы

263
Тест по картинке: узнайте, какой вы эмпат и что вам поможет быстро восстановить жизненные силы
Психологи выделяют 6 видов эмпатов. Вы хотите знать, к какому относитесь и что вам поможет быстро восстановить жизненные силы? ИА «Экспресс-Новости» приготовило специально для вас новый тест, который поможет за пару минут получить ответ на вопрос. Для прохождения теста необходима максимальная концентрация внимания. Помните, от вашей собранности будет зависеть точность результата. Подготовились, тогда посмотрите на мандалы и выберите одну, первую понравившуюся. Важно, чтобы это была мандала, на которую упал ваш взгляд в первые две секунды после того, как вы увидели картинку. Настроились? Тогда можно начинать выбирать.



Определились с выбором? Можете посмотреть ваш результат.

Вариант № 1. «Растительный эмпат»


Ваше спасение - в растительности, которая обязательно должна быть в вашем доме. Причем чем больше будет зеленых растений, тем лучше вы себя будете чувствовать. Именно от нее вы будете получать недостающую энергию. Как вариант, можно сходить в парк или выехать на природу. Растения для вас – источник жизненных сил, которые помогут избежать полного истощения.

Вариант № 2. «Животный эмпат»


Ваша сила - в животных. Вот почему вам просто необходимо обзавестись каким-нибудь питомцем. В идеале вам можно стать ветеринаром, если вы еще не определились с направлением деятельности. Если у вас не получается держать в доме собаку или кошку, можно попробовать себя в роли волонтера или просто гулять с чужими питомцами, сейчас это очень распространено. Ваша помощь четвероногим друзьям позволит вам поддерживать необходимый уровень жизненных сил и добиться успеха.

Вариант № 3. «Каменный эмпат»


Вы очень зависимы от камней, но вам требуется найти именно ваш, который будет подпитывать вас жизненной энергией. Лучше всего будет аметист – этот камень отличается своей универсальностью и идеально подходит ко всем эмпатам. Вы должны взять себе за правило носить его при себе. Как вариант, можно использовать понравившиеся камешки, которые вам будут попадаться на пляже во время отдыха на каком-нибудь курорте. Интуиция подскажет вам, какой камень взять. Держите их рядом с собой, и силы не будут покидать вас, давая возможность выложиться на все сто и достигнуть многого в жизни.

Вариант № 4. «Водный эмпат»


Вам хорошо там, где есть вода. При упадке сил вам достаточно просто умыться прохладной водой и выпить немного внутрь, и вы сразу почувствуете, как силы возвращаются и на душе становится спокойно. Вам полезно чаще бывать рядом с водопадами или с рекой. Вода смоет с вас весь негатив: усталость, депрессию, негативные эмоции.

Тест по картинке: узнайте, какой вы эмпат и что вам поможет быстро восстановить жизненные силы


Вариант № 5. «Кровавый эмпат»


Подпитку для себя вы получаете путем трансформации негативной энергии других людей в позитивную. Вам полезно быть слушателем, когда человек приходит к вам со своими проблемами и делится с вами. Их отрицательные эмоции будут подпитывать вас, наполняя позитивом.

Вариант № 6. «Солнечный эмпат»


Вы обладаете особой силой, которой подвластны немногие. Ваш источник жизненной энергии заключается в солнечном свете. Поэтому когда вы чувствуете, что истощены, просто включите свет и расслабьтесь. Это вам поможет восстановить потраченную жизненную энергию и продолжить свои дела.

Еще больше узнать о секретах вашего подсознания поможет тест по картинке, который ответит на многие ваши вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Эмпат #Восстановление #Жизнь #Сила #Источник #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК