Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января

202
Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января
Знаменитый астролог Павел Глоба продолжает делиться своими прогнозами для всех знаков зодиака. Ранее он рассказывал о том, какие знаки окажутся на этой неделе самым удачливыми. Теперь он поделился информацией о том, от каких знаков на неделе с 30 декабря по 5 января удача временно отвернется. Прогноз специалиста готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Для Овнов эта неделя, по мнению Глобы, окажется относительно нейтральной. И в первую очередь проблемы у них возникнут в отношениях с близкими людьми и вторыми половинками. Одной из причин конфликтов станет нежелание Овнов слушать и понимать своих партнеров. Тем не менее новогодние праздники пройдут для представителей этого знака достаточно неплохо. А все проблемы и трудности в общении они смогут решить, если научатся уступать и идти с людьми на компромисс. Единственный удачный день для Овнов астролог прогнозирует 30 декабря. А самым неблагоприятным днем для них станет 4 января.



Дева


Для Дев последние дни декабря и первые дни января тоже окажутся не самым позитивным периодом. Новый год Девы смогут отпраздновать так, как им захочется. Однако после этого им просто необходимо будет хорошенько отдохнуть, восстановить силы и устроить себе что-то вроде кратковременного отпуска. Не должны бояться Девы высказывать свое мнение, проявлять активность и инициативу. В плане здоровья у таких людей возможны временные осложнения. Им следует беречь сердце, сокращать физические нагрузки и следить за своим психическим состоянием. Удача временно посетит Дев 5 января. А самым неудачным днем недели для них окажется 5 января.

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 30 декабря по 5 января


Весы


И наконец, третьим знаком зодиака, для которого эта неделя станет неблагоприятным периодом, являются Весы. Глоба предсказывает им возникновение в ближайшие дни некоторых проблем с родственниками. Но все удастся решить благополучно, если сами Весы не будут отказывать своим близким в помощи и поддержке. Очень внимательными им необходимо быть на этой неделе с крупными сделками и приобретением недвижимости. На работе не стоит начинать новые дела до полного завершения предыдущих. В период новогодних праздников Весов призывают постоянно следить за своим рационом и есть больше полезных продуктов. Единственным удачным днем для них станет 30 декабря. А самый неблагоприятный день недели для Весов астролог прогнозирует 4 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Неудача #Новый год #Знак зодиака #Овен #Дева #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК