Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января

398
Мужской гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января
Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляли женский гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января. Настало время ознакомить вас с прогнозом для мужских представителей всех знаков зодиака на неделю.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчинам-Овнам советуют оставаться искренними и открытыми со своими близкими и друзьями. Не обманывайте никого в этот новогодний период, чтобы не спугнуть удачу. Мужчины, рожденные под знаком Тельца, должны сохранять трезвость ума и концентрацию в течение всей недели. Лучше всего будет полностью отказаться от алкоголя на новогодних праздниках. Мужчинам-Близнецам рекомендуют заняться подведением итогов уходящего года. Не забудьте учесть не только успехи и достижения, но и все свои ошибки и промахи.



Рак, Лев и Дева


Мужчины-Раки могут попробовать загадать самое сокровенное желание на Новый год. Астрологи прогнозируют им высокий шанс на исполнение желания в 2020 году. Парни, рожденные под знаком Льва, не должны слишком сильно хвастаться своими достижениями за год перед гостями за новогодним столом. Будьте скромнее, чтобы сохранить удачу и везение на месяцы вперед. Мужчинам-Девам нужно быть на этой неделе более внимательным к мелочам. Запоминайте все, что вам будут желать на Новый год, ведь многое затем вполне может сбыться.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчинам-Весам предсказывают неожиданные, но приятные сюрпризы на этой неделе. Это могут быть как новогодние подарки, так и новые знакомства или возобновление общения со старыми приятелями. Мужчины-Скорпионы получат шанс увеличить свою прибыль, если захотят на новогодних праздниках уделить время работе. Мужчины, рожденные под знаком Стрельца, должны тщательно следить за своим здоровьем и не позволять себе переедания или злоупотребления алкогольными напитками.

Мужской гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января


Козерог, Водолей и Рыбы


У мужчин-Козерогов все сложится удачно как на личном фронте, так и в финансовом плане. Новый год не так сильно ударит по кошельку, как они предполагали ранее. Мужчины-Водолеи должны будут не забыть поздравить с Новым годом всех своих близких и друзей, с которыми они не хотят в будущем испортить отношения. Мужчинам-Рыбам прогнозируют успех в азартных играх. Но злоупотреблять таким везением не стоит, так как удача может их быстро покинуть.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК