Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января

393
Женский гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января
Астрологи представили гороскоп для девушек и женщин на последние дни декабря и первые дни января. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться таким женским прогнозом для всех знаков зодиака с вами.

Овен, Телец и Близнецы


Женщинам-Овнам прогнозируют удачную неделю, когда они смогут пожинать плоды своих трудов. Гармонии они достигнут и в духовном, и в материальном смысле. Дамы-Тельцы должны будут в течение недели сохранять только дружественные и теплые отношения со всеми друзьями и близкими. Ссорам и конфликтам места найтись не должно. Женщинам-Близнецам предстоит научиться правильно расставлять приоритеты и легко прощаться со всем лишним и необязательным. Начните 2020 год с чистыми мыслями и помыслами.



Рак, Лев и Дева


Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Рака, могут столкнуться с некоторыми финансовыми проблемами в первые дни января, но все они будут незначительными и легко решаемыми. Женщины-Львы получат возможность наладить любовные отношения и разрешить все конфликты на работе. Дамы-Девы должны будут проанализировать свои ошибки, сделанные в уходящем году, и подумать, как не допустить их в дальнейшем.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женщинам-Весам прогнозируют веселые и благоприятные новогодние праздники, когда удастся и отдохнуть, и восстановить силы, и даже наладить отношения со многими знакомыми. Удачной эта неделя обещает стать и для дам, рожденных под знаком Скорпиона. В самом начале 2020 года им поступит некое заманчивое предложение. Женщины-Стрельцы во время праздников наберутся сил для крупных свершений, а все препятствия и трудности на пути они будут обходить виртуозно и успешно.

Женский гороскоп на неделю с 30 декабря по 5 января


Козерог, Водолей и Рыбы


Дамы-Козероги должны будут принять на этой неделе одно важное и судьбоносное решение. Не спешите это делать, а для начала тщательно проанализируйте возможные последствия принятого решения. Женщинам-Водолеям советуют попытаться успеть завершить до конца уходящего года самые важные дела, а также отдать все долги. Дамам-Рыбам прогнозируют отличную неделю, в течение которой они наладят свою личную жизнь, смогут хорошенько отдохнуть и получить приятные впечатления от некой поездки.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК