Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 31 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 31 декабря

339
Таро-прогноз на 31 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 31 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан - Мир»


Во вторник вы будете наполнены энергией, оптимизмом и сможете ощутить гармонию с окружающим миром. Все ваши планы будут осуществляться, и вряд ли что-то сможет этому воспрепятствовать. Наслаждайтесь последним днем 2019 года и всем тем, что он вам подарит. Будьте спокойны и радуйте этим свою душу.

Таро-прогноз на 31 декабря


2 – карта «Десятка Кубков»


31 декабря у вас появится повод для радости. Им может послужить благополучно завершенная работа, долгожданная встреча с любимым человеком или общество близких людей. Также данная карта указывает на уверенность в себе и в будущем - на глубокие светлые чувства. Скорее всего, если вы долгое время страдали от самообмана, во вторник вы сможете избавиться от иллюзий.

Таро-прогноз на 31 декабря


3 – карта «Король Мечей»


Во вторник вас будет переполнять энергия, благодаря которой вы с легкостью сможете воодушевлять окружающих людей. Если у вас пока нет определенных планов на будущее, то 31 декабря вам следует наконец-то поставить перед собой такую цель, достижение которой будет казаться нереальным. И, скорее всего, в новом году она исполнится.

Таро-прогноз на 31 декабря

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #31 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК