Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых весь январь станет одной сплошной светлой полосой в жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых весь январь станет одной сплошной светлой полосой в жизни

256
Знаки зодиака, для которых весь январь станет одной сплошной светлой полосой в жизни
В начале 2020 года удача будет сопутствовать представителям многих знаков зодиака. Однако только некоторым из них, как считают астрологи, удастся сохранить светлую полосу в жизни в течение всего января. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» ознакомят вас с такими знаками.

Лев


Львы смогут словить удачу за хвост практически сразу после наступления Нового года. А удержать ее рядом с собой им удастся надолго. Весь январь в жизни Львов будут происходить преимущественно благоприятные и позитивные события. Все проблемы вдруг начнут решаться, а любые возникающие препятствия будут преодолеваться в кратчайшие сроки. Те Львы, которые решатся в январе 2020 года на какие-либо начинания, новые проекты и воплощения в жизнь новых идей, будут легко добиваться успеха. Со здоровьем у представителей этого знака зодиака в течение всего месяца все будет в полном порядке, если только они сами не станут ставить над ним экспериментов и подвергать его опасности.



Весы


Весы в самом начале Нового года получат заманчивое предложение, способное изменить их жизнь положительным образом. Именно с получения такого предложения в жизни Весов и начнется светлая полоса. И уже только от них будет зависеть, как надолго она у них сохранится. Если Весы отнесутся к подаркам судьбы с должным уважением и благодарностью, то такие подарки они продолжат получать и в дальнейшем. Но если представители этого знака зодиака сочтут приход в их жизнь удачи за нечто должное и само собой разумеющееся, то удача быстро от них отвернется. Светлая полоса в этом случае не задержится в их жизни надолго.

Знаки зодиака, для которых весь январь станет одной сплошной светлой полосой в жизни


Козерог


Козерогам для того, чтобы светлая полоса в жизни сохранилась на весь месяц, нужно будет приложить немало усилий. Прежде всего они должны еще до конца текущего года наладить отношения со всеми близкими людьми, а также добиться уважения от коллег и начальства. Для многих Козерогов эта задача окажется непростой, особенно учитывая небольшое количество времени, оставшееся до наступления Нового года. Но ведь и вознаграждение, которое они получат за свои труды, является весьма внушительным и стоящим.
#Знак зодиака #Январь #Светлая полоса #Прогноз #Лев #Весы #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК