Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 января

460
Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 января
1 января убывающая Луна окажется в знаке Скорпион. Это достаточно благоприятный период, когда можно смело принимать самые важные и ответственные решения, заниматься как умственной, так и физической деятельностью. Понятно, что далеко не всем захочется 1 января трудиться и вовсе что-либо делать. Но отдых в такой день тоже не воспрещается и может пойти на пользу. Восстанавливайте силы, высыпайтесь и контролируйте состояние своего здоровья.



25-й лунный день, который наступает 1 января, астрологи называют вполне удачным для неспешных и монотонных дел. В первой половине дня они призывают всех отдыхать и набираться сил, а уже во второй его половине советуют постепенно возвращаться к делам по дому и приведением в порядок своей внешности.

Покровительствовать 1 января будет Марс - планета, оказывающая положительное влияние на уверенных в себе людей и тех, кто не любит подолгу лениться. Именно таким личностям начнет везти уже в первый день 2020 года.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 1 января


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 1 января рекомендуется посещать парикмахерскую лишь некоторым людям. В первую очередь выполнение стрижки приветствуется для тех, кто сильно недоволен своей прической или желает изменить свою внешность кардинальным образом. Остальным лучше отложить поход в парикмахерскую на другие дни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК