Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в январе ждёт испытание на прочность
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в январе ждёт испытание на прочность

403
Знаки зодиака, которых в январе ждёт испытание на прочность
Понятно, что от нового года всегда ждёшь чудес и все надежды связываешь с положительными событиями. Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, уже в самом начале 2020 года представителей трёх зодиакальных созвездий ждут непростые жизненные испытания.



Лев


2020 год станет периодом значительных перемен для большинства Львов. Увы, не все из них могут стать радостными. Астрологи предупреждают, что представителей этого знака ждёт немало преград на пути. Особенно непросто сложится для них январь. У кого-то возникнут неприятности на работе, у кого-то начнутся нелады в личных отношениях.

Но Львы - крепкие духом люди. Специалисты говорят, что е, кто не впадёт в депрессию, не опустит руки, проживёт январь с минимальными потерями. А потом и «чёрная полоса» закончится.

Стрелец


Стрельцов в январе могут ожидать не самые приятные новости, связанные как с карьерой, так и с проблемами на личном фронте. То и дело будут возникать проблемы, которые потребуют моментального решения. Возможно, не все из них окажутся верными, что лишь усугубит положение Стрельцов в январе. Но врождённый оптимизм позволит Стрельцам продолжать верить в своё светлое будущее. И оно придёт. Ведь ничто не вечно под Луной. И январь тоже пройдёт.

Знаки зодиака, которых в январе ждёт испытание на прочность


Рыбы


Рыб в январе ожидает ухудшение отношений по всем направлениям - и с коллегами на работе, и дома с близкими людьми. Хотя и поводов, кажется, особых к этому не будет. А ссоры то и дело начнут возникать буквально на пустом месте.

Астрологи советуют Рыбам переждать этот месяц, не планируя больших проектов или поездок. Ибо январь точно не их месяц. И, конечно, не поддаваться на провокации, чтобы потом, когда январь закончится, было легче восстанавливать слегка испортившиеся отношения и с коллегами и с родственниками.
#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК