Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: получите ваш финансовый прогноз от высших сил
Эксклюзив

Тест по картинке: получите ваш финансовый прогноз от высших сил

792
Тест по картинке: получите ваш финансовый прогноз от высших сил
Хотите знать ваше финансовое положение, определенное вам высшими силами? Понять, насколько вы рациональны в использовании денег, и какие финансовые изменения вас ждут в ближайшем будущем? ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам простой тест, который даст точный ответ на ваши вопросы. Эта методика разработана психологами с учетом визуального мышления, которое максимально точно укажет на ваше отношение к деньгам. Прогнозирование изменений финансового благосостояния основано на специальном подборе монет, которые нарисованы особым образом и значительно отличаются от натурального изображения.

Итак, для прохождения рисуночного теста вам необходимо максимально сосредоточиться на выборе и определить одну из 6-ти представленных монет. Это должна быть наиболее понравившаяся монета, на которую ваш взгляд упал в первые две секунды после просмотра картинки.

Подготовились? Можете выбирать вашу монету.



Уже определились с выбором? Тогда прочитайте результат, который укажет на ваше отношение к финансам и, что вам необходимо сделать, чтобы увеличить ваш доход.

Вариант № 1


Чтобы разбогатеть вам придется приложить максимум усилий. Отверстие внутри монеты указывает на то, что вы слишком расточительно относитесь к деньгам.

Ваша привычка крошить деньгам без всякого повода отпугивает финансовый поток денежной энергии. Поэтому вам едва хватает сводить концы с концами и дожить до следующей зарплаты. Вам необходимо научиться, рационально использовать финансы и тогда вам удастся прийти к беззаботному будущему. Денег будет больше, чем достаточно, стоит лишь вам захотеть.

Вариант № 2


Вы практичный экономный человек. Вы выбрали верный путь, и скоро наступит день, когда вы познаете, что такое богатство. Не отступайте от реализации задуманных идей. Помните высшие силы на вашей стороне.

Вариант № 3


Выбор этой монеты обозначает, что вполне создавшийся финансово независимый человек. Но ваша стабильность может быть приумножена. Для увеличения дохода вам необходимо поменять отношение к деньгам и придумать более прибыльный способ зарабатывания денег.

Вариант № 4


Ближайшие несколько лет вас ожидает подъем в финансовой ситуации. При условии, если вам удастся найти рациональный способ распоряжения вашими деньгами и инвестировать их в прибыльный проект, вас ждет безбедное будущее. Ваша судьба человека в достатке, поэтому стремитесь к этому и постарайтесь максимально рационально использовать такой шанс.

Тест по картинке: получите ваш финансовый прогноз от высших сил


Вариант № 5


Вы практически лишены деловой хватки. Вас пугают перемены, что отталкивает от вас денежную энергетику. Поэтому все ваши старания пустые и разбогатеть у вас не получается. Для исправления ситуации вам необходимо поменять отношение к деньгам и научитесь доверять вашим деловым партнерам. Только в этом случае ваше финансовое состояние стабилизируется, и вы сможете понять, что такое безбедная жизнь.

Вариант № 6


Вам судьбой предначертано неожиданно разбогатеть в течение года. Деньги придут буквально ниоткуда, и для этого вам не придется даже пальцем шевелить. Вы сможете быть богатым до конца жизни, если вам удастся найти правильное применение финансам. Так вы сможете выйти на новый финансовый уровень и удержать его до глубокой старости, оставив внушительное состояние детям и внукам.

Узнать вашу дорогу к счастью поможет простой тест по картинке, который укажет точное направление движения к цели.
#Тест #Картинка #Получение #Финансовый Прогноз #Высшие Силы #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК