Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: выберите картинку и узнайте, насколько сильна ваша внутренняя энергетика
Эксклюзив

Тест: выберите картинку и узнайте, насколько сильна ваша внутренняя энергетика

432
Тест: выберите картинку и узнайте, насколько сильна ваша внутренняя энергетика
У каждого человека есть своя особая энергетика. Кто-то уже рождается с сильным биополем, кто-то наращивает его с помощью тех же физических упражнений или духовных практик. Ну а кто-то, наоборот, теряет энергию при стрессах и отсутствии возможности восстановиться. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают вам выбрать одну из шести картинок и посмотреть, какой у вас тип внутренней силы. Также у нас есть тест, показывающий, что хранит ваша генетическая память.



Вариант 1


Поздравляем, похоже, ваша внутренняя энергия действительно очень сильна. Вашей силы хватает и на близких людей, вы можете делиться силой и защищать своим полем родных. Те, к кому вы хорошо относитесь, чувствуют себя рядом с вами очень комфортно.

Вариант 2


Ваше биополе зависит от внутреннего настроения: если вам хорошо, поле расширяется, если плохо – оно сжимается. Вам можно посоветовать наполняться с помощью приятного общения, прогулок, чтения любимых книг.

Вариант 3


Ваша энергетика сильная. Ваше поле действует на окружающих умиротворяюще, вы буквально приносите гармонию туда, куда приходите.

Тест: выберите картинку и узнайте, насколько сильна ваша внутренняя энергетика


Вариант 4


Здесь дела обстоят так: вы не принимаете свою силу. Ваша внутренняя суть побуждает вас на активность, а вы любите полениться, отдохнуть, в общем, не напрягаться. Но, если вы научитесь пользоваться своей внутренней силой, вы останетесь в выигрыше.

Вариант 5


Ваш вариант средний, энергетика не сильная, но и не слабая. Ровно столько, сколько нужно для вашего ритма жизни. Вы хорошо чувствуете, когда готовы на подвиги, а когда надо отдохнуть.

Вариант 6


Набирать силу людям вашего типа помогают йога и медитация: это созерцание, прогулки, отстраненное отслеживание мыслей. Если вы еще не медитировали, обязательно попробуйте.
#Тест #Энергетика #Картинка #Эзотерика #Биополе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК