Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которым удастся сорвать джекпот в лотерею в 2020 году
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которым удастся сорвать джекпот в лотерею в 2020 году

492
Пять знаков зодиака, которым удастся сорвать джекпот в лотерею в 2020 году
Астрологи составили прогноз на 2020 год, выделив в нём тех, кому особенно будет сопутствовать удача. Причём, даже там, где и особых усилий прилагать не надо. Речь идёт о лотереях, где всё, что нужно сделать, это просто приобрести заветный билетик. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о пяти знаках зодиака, которым в наступившем году может повезти сорвать настоящий джек-пот.



Телец


2020 год сделает Тельцов едва ли не главными везунчиками. Получаться буде буквально всё, а деньги станут падать словно с небес. Астрологи предполагают, что кто-то из Тельцов может взять крупный выигрыш, просто в шутку однажды взяв один-единственный лотерейный билет. Настолько удача в этом году будет плотно опекать этот знак.

Дева


Девы не любят сорить деньгами в принципе. Они живут по заранее составленному ими плану, где нет места нерациональным тратам. В их случае покупка лотерейного билета может стать ответом на чью-то просьбу. Например, в магазине дитя попросит не шоколадку, а лотерейку. И когда её откроют, все потеряют дар речи…

Скорпион


Скорпион - не самый доверчивый знак. И к лотереям относится с подозрением. Но в чём-чём не откажешь Скорпионам, так это в интуиции. Благодаря ей многие представители этого знака всё-таки решат испытать судьбу. И не прогадают.

Водолей


Водолеи не считают себя большими везунчиками. Однако, 2020 год будет необычайно благосклонен к этому зодиакальному созвездию. Так что, Водолеям будет с фортуной по пути, а удача сама поплывёт к ним в руки.

Пять знаков зодиака, которым удастся сорвать джекпот в лотерею в 2020 году


Рыбы


Рыбы чаще предпочитают синицу в руке, а не журавля в небе. Поэтому обычно не тратят времени на бесполезные с их точки зрения попытки разбогатеть. Но в 2020 году многие из них послушаются совета близкого человека и купят пару лотерейных билетов. И многие же после этого начнут верить, что чудеса случаются.
#Зодиак #Знак #Астрология #Лотерея #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК