Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан признался в любви Яне Рудковской в её день рождения
Эксклюзив

Дима Билан признался в любви Яне Рудковской в её день рождения

411
Дима Билан признался в любви Яне Рудковской в её день рождения
2 января известный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская отметила свой сорок пятый день рождения. Именинницу поздравили многие знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса. Не забыл сделать это и певец Дима Билан.



Рассыпавшись в своём Инстаграм массой комплиментов в адрес Рудковской, исполнитель назвал её лучшей мамой и лучшим другом на свете. «Люблю тебя, ты невероятная. Просто космос», - резюмировал Билан.

Кстати, певица Светлана Лобода также назвала Рудковскую лучшей мамой на свете, настоящей героиней, которая, несмотря на большую профессиональную занятость, невероятным образом умудряется находить возможность, чтобы побыть просто женой и мамой.

Кстати, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Яна Рудковская и Евгений Плющенко всерьёз задумываются на тему пополнения в семье. Речь идёт о варианте суррогатного материнства. При этом можно вспомнить, что ещё не так давно Евгений Плющенко был ярым критиком такого метода деторождения. Но ради собственной семьи готов поступиться своими принципами.

Напомним, у Рудковской есть сын Николай и пасынок Андрей от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Ну, а в браке с Евгением Плющенко на свет появился сын Александр, который своими успехами в фигурном катании уже начинает затмевать именитого папу.

Дима Билан признался в любви Яне Рудковской в её день рождения


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как борющаяся с тяжёлым недугом актриса Анастасия Заворотнюк прямо из больничной палаты поздравила россиян с наступившим Новым годом.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Билан #Рудковская #Поздравление #Звезда #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК