Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 января

464
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 января
4 января растущая Луна окажется в знаке Овен. Это непростой период, который характеризуется усиленной импульсивностью и нестабильной концентрацией. В связи с этим успех дел, в которых необходимо оставаться сосредоточенным, ставится под сомнение. Проводить в течение этого дня какие-либо важные переговоры, сделки и подписания договоров не советуют.



10-й лунный день, который наступает 4 января, астрологи называют благоприятным для творческой деятельности. Наступление неприятных событий и возникновение проблем на этот день не прогнозируется. Выбор косметических процедур на 4 января весьма внушителен. Можно продолжать использовать уже проверенные эффективные процедуры, а также пробовать что-то новое.

Покровительствовать 4 января будет Сатурн - планета с мощной, но тяжелой энергетикой, которая оказывается положительной далеко не для всех. В такой день рекомендуется завершить все дела, начатые в предыдущие дни, уделить время здоровью и состоянию своего тела.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 января


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 4 января указан как день, когда посещение парикмахерской допускается и приветствуется. Отмечается, что выполнение стрижки и любой другой манипуляции с волосами позволит укрепить волосы и привлечь в жизнь везение.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК