Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 4 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 4 января 2020 года

374
Китайский гороскоп на 4 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 4 января 2020 года.



Крыса


4 января вы встретитесь с человеком, которого никак не ожидали увидеть. И для этого вам стоит принарядиться, а также постарайтесь включить свое обаяние, ведь встреча приятная.

Бык


Как бы не складывался день, несмотря ни на какие обстоятельства, уделяйте достаточное внимание своим детям. Принимайте активное участие в их жизни.

Тигр


Ваша конечная цель будет намного более важной, чем все те обстоятельства, которые препятствуют ее достижению. Нельзя позволить им остановить вас.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на 4 января предупреждает, что вам вряд ли удастся добиться признания в этот день. Так что придется не ждать похвалы от других и оценить себя самому.

Дракон


В вас накопилось слишком много плохой энергии, но и ее можно направить на доброе дело, для которого нужно много физических сил. Китайский гороскоп советует заняться этим именно в субботу.

Змея


4 января вы сможете добиться успеха, если не будете никому рассказывать о своих больших планах и действовать осторожно, не торопясь.

Китайский гороскоп на 4 января 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади остерегает: 4 января велика вероятность попасть в ситуацию, когда единственным выходом будет отступить. Упрямство ничего хорошего вам не принесет.

Коза


Этот день собирается принести вам много семейных проблем. Чтобы этого не случилось, вы должны поменять свое отношение с близкими.

Обезьяна


В субботу, когда будете заключать какую-то сделку, сможете выиграть намного больше, чем думали. Для этого вам нужно сохранять хладнокровность.

Петух


Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Собака


Вероятно, вам стоит обратить внимание на свой гардероб. Не бойтесь экспериментировать со своим образом, придумайте что-то оригинальное: обзаведитесь стильными и яркими обновками.

Свинья


За последнее время работа стала для вас наваждением. Она не убежит от вас никуда, поэтому китайский гороскоп на 4 января советует вам хорошенько отдохнуть.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #4 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК