Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вредные капроновые колготки
Эксклюзив

Вредные капроновые колготки

205
Вредные капроновые колготки
Капроновые колготки в настоящее время - привычное и повседневное явление. Буквально нет женщин, которые не носят их. Однако последние исследования доказывают, что это не такая и безобидная вещь. В чем же суть вопроса, разбирается ИА «Экспресс-Новости».

Чем тоньше, тем опаснее


Немецкие ученые в ходе многих исследований выяснили, чем колготки тоньше и красивее, тем они опаснее для организма. Колготки состоят в основном из синтетического материала, который «не дышит», что нарушает теплообмен. В свою очередь, это приводит к аллергическим реакциям и способствует развитию кожных заболеваний, так как образуется среда, благоприятная для развития бактерий.



Инфекции


Капроновые колготы привлекательны, так как обтягивают ноги, делают их стройными и красивыми. Однако в обтягивании и заключается опасность. Особенно в интимной зоне может наблюдаться нарушение миклофлоры и развитие инфекций. Во избежание подобных ситуаций следует покупать колготки с хлопковым верхом или с натуральными тканями.

Ступни страдают


Так как основной состав колготок – синтетика, то ступни тоже очень страдают. Помимо того, что нарушен воздухообмен из-за состава колготок, так часто целый день женщина проводит в кожаной обуви, от чего ноги потеют. В результате появляется неприятный запах, грибковые заболевания, опрелости и даже заболевание суставов и костей.

Вредные капроновые колготки


Как исправить ситуацию


Под колготками следует носить исключительно хлопчатобумажное белье. А сами колготки покупать на натуральной основе. Капроновые колготки желательно носить не чаще одного двух раз в неделю. Производители уловили проблемы в колготочной индустрии и тут же нашли выход -это колготки на микрофибре. Новый уникальный материал позволяет телу дышать, что решает многие проблемы. В летние жаркие дни специалисты категорически запрещают носить колготки. Здесь возникает двойная опасность и от перегрева внутренних органов, и развитие серьезных кожных заболеваний. Кроме того, статическое электричество также оказывает негативное влияние, и поэтому советуют всегда использовать антистатик.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Капроновые колготки #Опасность в колготках #Колготки #Капрон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК