Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шестилетний сын Евгении Феофилактовой начал худеть
Эксклюзив

Шестилетний сын Евгении Феофилактовой начал худеть

349
Шестилетний сын Евгении Феофилактовой начал худеть
Недавно экс-участник «Дома-2» Антон Гусев публично назвал своего сына «жиробасом», что повергло в шок многих пользователей Сети. Евгения Феофилактова, мама Даниэля, уверена, что его отец пошутил, и у мальчика нет никаких проблем с лишним весом. По словам Евгении, ее сын очень активный, занимается плаванием, недавно увлекся картингом. Кроме того, регулярно участвует в показе мод. Феофилактова считает, что если бы одежда на нем плохо сидела, его вряд ли бы брали моделью.



Если звезду реалити-шоу «Дом-2» вполне устраивает фигура наследника, то ее подписчики часто делают маме замечания по поводу полноты Даниэля. Вполне возможно, Феофилактова прислушалась к мнению большинства, но не стала сажать мальчика на строгую диету. Теперь Даниэля можно часто увидеть в тренажерном зале, где он с удовольствием занимается на беговой дорожке.


«Хоть я и люблю покушать, но спорт люблю еще больше. А пока мои щечки-яблочки никому не дают покоя», — написала Евгения за сына в личном блоге мальчика.

Шестилетний сын Евгении Феофилактовой начал худеть



По информации ИА «Экспресс-Новости», звездная мама также старается следить и за здоровьем Даниэля. Ребенок часто сдает анализы и проходит осмотры с целью профилактики.


«Сын выше сверстников на голову, у него нормальное соотношение роста и веса. Это не только мои наблюдения. Что касается слов Антона, то они были необдуманными, я не обращаю на это внимания. Он нечасто видит ребенка, и его поражают изменения в нем. Я очень довольна Даниэлем и не вижу чего-то из ряда вон выходящего в его развитии», - поделилась Евгения Феофилактова.

#Евгения Феофилактова #Даниэль #Похудение #Спорт #Тренажерный зал #Сын #Ребенок #Лишний вес #Антон Гусев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК