Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый муж согласился, чтобы его жена иногда ночевала у бывшего
Эксклюзив

Новый муж согласился, чтобы его жена иногда ночевала у бывшего

417
Новый муж согласился, чтобы его жена иногда ночевала у бывшего
Эта история, случившаяся в Китае, достойна сценария для сериала. Наша героиня по имени Цзя - женщина с трудной судьбой. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», когда-то совсем юной она вышла замуж, родила супругу двоих детей. Но однажды муж упал с высоты на работе и сильно покалечился. Врачи вытянули его с того света, но он так и остался парализованным на всю жизнь.



Цзя не бросила любимого мужчину. И более двадцати лет ухаживала за ним. А заодно и тянула на себе всю семью. Когда же дети подросли, женщина решила, что жизнь стремительно проходи мимо, и стоит начать думать о себе.

Она подала на развод, и занялась устройством своей личной жизни. При этом в отношениях с теперь уже бывшим мужем ничего не изменилось. Цзя как ухаживала за бедолагой, так и продолжила это делать после развода.

Более того, когда ей встретился мужчина, который полюбил её, и которого полюбила она, а потом вышла за него замуж, и тогда женщина бывшего не бросила одного. По её словам, у неё даже в мыслях не было, чтобы сдать его в какое-либо специализированное учреждение для инвалидов. И когда новый мужчина сделал ей предложение руки и сердца, она сразу рассказала ему, что бывшего мужа она не оставит. И жених понял и принял невесту с её «багажом».

Новый муж согласился, чтобы его жена иногда ночевала у бывшего


И теперь Цзя, снова замужняя женщина, каждый день после работы приходит к экс-супругу, чтобы покормить его, дать ему лекарства и поменять бельё. А когда мужчина чувствует себя не очень хорошо, она остаётся у него на ночь. Что тут говорить, если даже после свадьбы невеста сразу же пошла к бывшему, а не в постель к новому возлюбленному. Но тот поклялся, что ни при каких обстоятельствах не бросит свою жену. Вот такая бывает любовь…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Жена #Муж #Семья #Забота #История #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК