Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених Ольги Бузовой пострадал в Куршевеле
Эксклюзив

Жених Ольги Бузовой пострадал в Куршевеле

419
Жених Ольги Бузовой пострадал в Куршевеле
ИА «Экспресс-Новости» недавно побывали в Куршевеле, куда отправились на новогодние праздники Ольга Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян. Нашим корреспондентам удалось пообщаться со звездой и получить самые последние данные о чрезвычайном происшествии, которое произошло с женихом певицы. По чистой случайности Манукян получил травму во время катания на лыжах, повредив левую руку. По словам Ольги, инцидент нисколько не омрачил поездку, лишь сильнее укрепил их сильное чувство, позволив понять, насколько они друг другу дороги.



В свою очередь Давид Манукян пообещал ей, что постарается побыстрее поправиться, и написал в Стори своим подписчикам: «Новый год я решил встретить с травмой. Ребят, следите за своим здоровьем и будьте аккуратнее».

Как уже сообщалось в СМИ, влюбленные встретили Новый год вместе на одном из лучших курортов Франции в Куршевеле. Это оказалось для многих фанатов певицы настоящей неожиданностью, ведь чтобы полететь с любимым в романтический отпуск, Ольге Бузовой пришлось отменить все концерты и отказаться от новогодних корпоративов. К слову сказать, певица поступила очень рискованно, потеряв, по крайней мере, несколько миллионов рублей. Этот факт нисколько не огорчил Бузову, зато теперь она настолько близка к своей мечте, к которой так долго шла.

По словам вокалистки, новогодняя ночь стала для нее с Манукяном решающей в жизни. После трогательного признания в любви, артистка поблагодарила судьбу за то, что они встретились. Об этом она подписалась под их совместном фото в своей Стори, чем порадовала своих фалловеров.

Жених Ольги Бузовой пострадал в Куршевеле


Хочется напомнить, что слухи, про роман певицы и блогера ходили давно, но только в канун Нового года Бузова прояснила ситуацию. Звезда открыто заявила, что состоит в близких отношениях с Давидом Манукяном, они уже съехались и достаточно долгое время живут под одной крышей. Певица призналась нашим корреспондентам, что ее молчание связано со страхом спугнуть счастье.

Она пояснила со слезами на глазах: «Я так счастлива. До дрожи просто».

Не исключено, что в ближайшее время нам посчастливиться написать о роскошной свадьбе певицы и блогера, которая поставит все точки над «и» и наконец, избавит влюбленных от пустых разговоров и сплетен.

Возможно, вас заинтересует, какими яствами на праздничном столе порадовала своего мужа в Новый год Настя Ивлеева. Ее подписчики уже успели оценить кулинарное мастерство известной телезвезды.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ольга Бузова #Давид Манукян #Куршевель #Травма #Новый Год #Признание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК