Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 января

415
Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 января
6 января растущая Луна будет находиться в знаке Телец. Это благоприятный период, в который можно относительно легко добиться материальной стабильности, финансового благополучия и отличного самочувствия. Практически все дела, за которые вы в течение этого дня будете браться, завершатся успешно. Вполне можно уделять время и приведению в порядок своего внешнего вида. Однако подбирать лучше всего лишь те процедуры, в эффективности и безопасности которых вы уверены на все 100 процентов.



12-й лунный день, который наступает 6 января, астрологи называют неоднозначным. В общении с близкими и коллегами, по их мнению, могут возникать разногласия и конфликты. Выяснять с кем-либо отношения, делать откровенные признания и проводить свидания в такой день крайне не рекомендуется.

Покровительствовать 6 января полностью будет Луна. Из-за этого у многих людей успехи будут чередоваться с неудачами, а верные друзья могут оказаться не такими уж и надежными. В связи с этим планировать на этот день что-то крупное и важное не стоит. Провести его лучше в обыденном режиме.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 января


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 6 января определен как день, когда посещение парикмахерской станет отличным решением. Отмечается, что проведение в этот день любых манипуляций с волосами обещает завершиться успешно и принести за собой удачу. Вместе с лишними сантиметрами волос уйдут многие беды и неприятности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК