Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 6 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 6 января 2020 года

397
Китайский гороскоп на 6 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 6 января 2020 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы предвещает вам в понедельник много встреч со старыми друзьями. День будет наполнен приятными эмоциями, поэтому отложите все дела по работе и наслаждайтесь.

Бык


6 января у вас будет много дел. С самого начала все может пойти не по плану, но вам не стоит впадать в панику. Просто примите то, что вы не можете повлиять на ход событий.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 6 января советует не ссориться с близкими людьми в этот день, потому что вы можете серьезно испортить отношения, а наладить их будет потом очень тяжело.

Кролик


В понедельник вас ожидают неприятные новости. Однако не стоит впадать в панику - соберитесь и настройтесь на позитив. Только так вы сможете справиться с трудностями.

Дракон


Вам следует внимательно прислушиваться к своим родственникам. Не игнорируйте их советы, если не хотите нарваться на неприятности.

Змея


6 января вы будете испытывать раздражение даже с самых незначительных неприятностей. Китайский гороскоп для Змеи рекомендует вам запастись успокоительным чаем и устроить вечером киносеанс с родным человеком, которая утолит вашу эмоциональность.

Китайский гороскоп на 6 января 2020 года


Лошадь


Вам пора прекратить витать в облаках и собственных мечтах. Понедельник 6 января - лучший день для решительных шагов, поэтому можете смело менять собственную жизнь. Все начинания увенчаются успехом.

Коза


В понедельник вас ждут приятные неожиданности - может поступить заманчивое предложение по работе. Но решение вы должны принимать адекватно, оценивая свои силы и возможности.

Обезьяна


6 января возможны серьезные ссоры и конфликты, поэтому китайский гороскоп советует вам не планировать встреч с друзьями в понедельник.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха предвещает вам новые знакомства, которые сильно повлияют на дальнейшую жизнь. Поэтому позаботьтесь о своем внешнем виде, чтобы выглядеть на все 100.

Собака


6 января вам стоит разобраться в себе и поставить цели на ближайшее будущее. Вам будет нелегко, поэтому друзья и родные постараются поднять вам настроение, оцените их старания.

Свинья


Китайский гороскоп на 6 января советует вам не делать крупных покупок и не подписывать никаких договоров. Во всех остальных сферах вам будет сопутствовать удача и везение.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #6 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК