Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, представительницы которых не умеют экономить
Эксклюзив

Два знака зодиака, представительницы которых не умеют экономить

354
Два знака зодиака, представительницы которых не умеют экономить
Характер и судьба человека закладывается ему датой рождения. Кто-то люби одиночество, кто-то обожает быть в центре внимания. Одни женщины рождаются рачительными хозяйками, а у других всё из рук валится.

Сегодня астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, представительницы которых абсолютно не умеют экономить, зато с большим удовольствиям тратят деньги.



Лев


Живём один раз - это принцип Львица воплощает буквально во всём. Зачем собирать деньги, если жизнь одна, и радоваться ей нужно здесь и сейчас. Тем более, при известной любви этого знака к роскоши и вниманию окружающих,

Львица тратит семейные средства не только с радостью, но и с пугающим размахом. Ибо, покупки совершаются только самые дорогие. Если косметика, о элитная. Если одежда или обувь, то в самом дорогом бутике, чтобы потом похвастаться перед подругами ценником на новом платье или туфельках.

Два знака зодиака, представительницы которых не умеют экономить


Козерог


Женщины-Козероги твёрдо убеждены, что деньги существуют для того, чтобы их тратить. Что такое копить деньги, откладывать их на какую-то покупку или просто на «чёрный день», они даже не знают. Зато чутко реагируют на любую рекламу, которая предлагает им совершить их любимое занятие - очередной шопинг, разоряющий семейный бюджет.

При этом, идя в супермаркет за чем-то, увиденным в рекламе, эти дамы по ходу дела сметают с прилавков и всё подряд. В общем, отрываются Козероги по полной программе. Остановить их может только опустевший кошелёк или пустая банковская карта.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Экономия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК