Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в лидеры чартов Steam
Эксклюзив

«Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в лидеры чартов Steam

380
«Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в лидеры чартов Steam
«Ведьмак 3: Дикая охота» – мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action/RPG, которая была разработана ещё в 2015 году специалистами польской студии CD Projekt RED. И вот буквально сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» получили информацию о том, что эта игра на прошлой неделе стала показывать небывалый рост продаж. И, как отмечают эксперты, итогом этого стал тот факт, что «Ведьмак 3: Дикая охота» занял лидирующую позицию еженедельных чартов Steam.



Отдельно стоит отметить то обстоятельство, что ещё до новогодних праздников позицию лидера уверенно удерживала игра Red Dead Redemption 2. Однако популярность сериала «Ведьмак» от компании Netflix, который вышел на телеэкраны буквально в новогодние праздники, поспособствовала тому, что проект CD Projekt RED обошёл вестерн Rockstar.

На данный момент расстановка приоритетов такова: первое место по популярности занимает «Ведьмак 3: Дикая охота» от польского производителя компьютерных игр CD Projekt RED. А вот продукты от Rockstar занимают второе и третье места – это Red Dead Redemption 2 (2 место) и Grand Theft Auto V (3 место). Если же говорить о пятёрке лидеров, то на 4 позиции расположилась Star Wars Jedi: Fallen Order, а в самом конце чарта – Halo: The Master Chief Collection.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ведьмак #Чарт #Игра #Сериал #Лидер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК