Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 января 2020 года

436
Китайский гороскоп на 7 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 7 января 2020 года.



Крыса


Во вторник могут быть большие и непредсказуемые финансовые расходы. Однако вам нужно собраться и не впадать в панику. Судьба будет благосклонна к вам и позволит получить дополнительный доход.

Бык


Китайский гороскоп предвещает вам день, наполненный хлопотами. 7 января будет много дел, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Вам нужно слушать свой внутренний голос и все удастся наладить.

Тигр


Если вы давно планировали совершить дорогую покупку - это идеальный день для этого. Также 7 января вам стоит составить список целей на ближайшее будущее. Не бойтесь ставить большие цели, ведь звезды благосклонны к вам.

Кролик


7 января вам стоит побыть в кругу родных и друзей, чтобы набраться сил. Именно такая компания зарядит вас энергией на всю неделю.

Дракон


Во вторник любое ваше желание выполнимо, стоит лишь приложить немного усилий. Будьте настойчивы и упорны в достижении своих целей - и успех не заставит себя ждать.

Змея


7 января вы почувствуете чрезвычайную уверенность в себе. Вы будете прилагать максимум усилий ко всему, за что возьметесь. К счастью, это заметят и оценят как ваши близкие, так и руководство.

Китайский гороскоп на 7 января 2020 года


Лошадь


Ваши мечты начнут воплощаться с 7 января. Если вы давно мечтали купить квартиру или машину - самое время совершить покупку, которая может изменить вашу жизнь.

Коза


Во вторник возможны ссоры и конфликты, поэтому не планируйте встреч с друзьями. Китайский гороскоп для Козы советует унять эмоции и отвлечься. Попробуйте заняться тем, что вас расслабляет.

Обезьяна


Китайский гороскоп на 7 января рекомендует вам отложить все домашние дела. Сделайте в этот день только самое необходимое, а все остальное время посвятите себе.

Петух


У вас были невероятно насыщенные выходные, поэтому 7 января китайский гороскоп советует вам отдохнуть и провести максимально ленивый день.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки предлагает вам 7 января заняться творчеством: искусство вдохновляет на созидание. Возможно, в вас дремлет талант поэта или художника, просто поверьте в свои силы.

Свинья


Во вторник лучше не планируйте никаких шумных застолий или вечеринок - проведите день с любимым человеком.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #7 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК