Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 января

451
Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 января
7 января растущая Луна окажется в знаке Близнецы. Этот период станет для большинства людей благоприятным и удачным. Особенно легко будут даваться дела тем, кто привык к энергичному и активному режиму. Усилятся в такой день и умственные способности у многих людей, что позволит им всего за несколько часов переделать кучу работы. Со здоровьем особых проблем тоже возникнуть не должно.



13-й лунный день, который наступает 7 января, астрологи называют наиболее подходящим для самоанализа, исправления своих ошибок и составления планов по саморазвитию на будущие месяцы. В связи с этим большую часть дня лучше провести в одиночестве, а общение с близкими и друзьями перенести на другие дни.

Покровительствовать 7 января будет Марс - планета с мощной, но тяжелой энергией, которая окажет положительное влияние далеко не на всех. В первую очередь Марс позитивно воздействует на волевые личности, которые уверены в своих силах и не боятся противостоять всем своим проблемам в одиночку.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 января


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 7 января определяется как день, когда посещение парикмахерской допускается и даже приветствуется. Считается, что выполнение стрижки поможет расслабиться и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК