Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым первая рабочая неделя января поможет поймать удачу на весь год
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым первая рабочая неделя января поможет поймать удачу на весь год

271
Знаки зодиака, которым первая рабочая неделя января поможет поймать удачу на весь год
Потихоньку заканчиваются новогодние каникулы, и большинство из нас с неохотой вырываются из мира мечтаний в суровую реальность трудовых будней. Но именно первые рабочие дни, как рассказали ИА «Экспресс-новости» астрологи, зададут тон на весь 2020 год для некоторых знаков зодиака.



Телец


Тельцу любят и умеют трудиться, и часто делают это успешно. Но январь традиционно трудно начинается во многих сферах. Однако, проблему минуют Тельцов, которые начнут с места в карьер, и будут успешно, словно на одном дыхании, реализовывать свои проекты в течение всего года.

Весы


Не все праздничные мечты Весов воплотились в жизнь в первые дни наступившего, 2020 года. А всё дело в том, что фортуна будет поджидать этот знак сразу после окончания праздников. И обычно неторопливые, не хватающие звёзд с неба Весы начнут удивлять всех, и прежде всего, самих себя.

Знаки зодиака, которым первая рабочая неделя января поможет поймать удачу на весь год


Стрелец


Успешное начало трудовой деятельности в 2020 году ожидает и Стрельцов. Обычно романтики и любители приключений, они с большим трудом переходят из этапа праздника в будни. Но в этот раз небеса помогут им быстро акклиматизироваться, и на самом старте неожиданно обогнать даже самых прежде удачливых коллег и конкурентов. И так будет на протяжении всего текущего года.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Неделя #Работа #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК