Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 8 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 8 января 2020 года

368
Китайский гороскоп на 8 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 8 января 2020 года.



Крыса


Пришло время подумать о собственных интересах. В среду вы не встретите отказа, поэтому смело настаивайте на своем. Окружающие люди пойдут вам навстречу.

Бык


8 января вы особенно будете нуждаться в поддержке близких людей. Вы будете слишком зависимы от своего окружения, поэтому не старайтесь отстаивать собственную независимость.

Тигр


Запомните, что любое действие имеет последствия. Если вы не в силах принять сложившуюся ситуацию, прислушайтесь к советам близких людей.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика предупреждает, что вам 8 января нельзя устраивать веселье и шумные вечеринки. Вам нужно много работать, чтобы получить достойную награду за свои труды.

Дракон


Китайский гороскоп на 8 января предупреждает, что какие бы трудности вас не ожидали, в любом случае все закончится счастливым концом. Поэтому вы не должны паниковать и опускать руки.

Змея


В среду вы будете находиться либо в начале очень серьезных отношений, либо, наоборот, они у вас закончатся. Любой исход событий будет зависеть только от вас самих.

Китайский гороскоп на 8 января 2020 года


Лошадь


Постарайтесь договориться сначала мирным путем, а потом уже идите напролом. Отступать в этот день вам никак нельзя, иначе все труды будут напрасными.

Коза


8 января для вас обычная невинная забава может обернуться настоящим бедствием. Если не можете запретить себе такие развлечения, то примите все меры предосторожности.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на среду советует вам постараться не критиковать всех вокруг. Ведь вы тоже частенько ошибаетесь, но вам не всегда об этом говорят.

Петух


В среду вам может показаться, что ваша старая надежда уже никогда не сбудется. Приспосабливайтесь и меньше жалуйтесь, отчаяние вам не поможет.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки советует вам начать свой день с тем человеком, с которым вам наиболее приятно проводить время. А заодно постройте планы на будущее.

Свинья


В этот день у вас начнется нечто очень перспективное. Хоть и начало этого может показаться очень скучным, но отказываться от такой интересной в будущем затеи не стоит.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #8 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК