Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 8 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 8 января

408
Таро-прогноз на 8 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 8 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь жезлов»


Среда для вас будет очень активной, страстной и интересной. Если вы выбрали первую карту, то для вас важно не сидеть на месте и не бездельничать. Чем лучше вы будете выполнять свою работу, тем больше у вас будет привилегий. Старайтесь помогать коллегам, тогда на вас точно обратит внимание ваш начальник и сделает для себя определенные выводы, которые будут в вашу пользу.

Таро-прогноз на 8 января


2 – карта «Тройка жезлов»


Карта «Тройка жезлов» означает, что вас 8 января будет ожидать успех, прогресс в каком-то деле. Возможно, вам предстоит попасть в такую ситуацию, в которой вас будут оценивать. Это могут быть друзья, коллеги или совсем незнакомые для вас люди. Сделайте все от себя зависящее, чтобы произвести потрясающее впечатление.

Таро-прогноз на 8 января


3 - карта «Старший Аркан - Императрица»


Вас ожидает весьма увлекательный день, который желательно провести на свежем воздухе, чтобы дать подпитку вашему душевному состоянию. Данная карта Таро указывает на то, что вас не будет ожидать поток новых идей. Зато то, что вы вынашивали в себе уже давно, в среду сможет выйти наружу.

Таро-прогноз на 8 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #8 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК