Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова нечаянно показала на фото с отдыха загадочного "Мистера М"
Эксклюзив

Анастасия Волочкова нечаянно показала на фото с отдыха загадочного "Мистера М"

142
Анастасия Волочкова нечаянно показала на фото с отдыха загадочного "Мистера М"
Анастасия Волочкова уже не первый год будоражит умы своих поклонников шпагатами. Но, как уверяет балерина, сердце ее несвободно. Несколько лет она держит интригу в социальных сетях рассказами о неком "Мистере М", который проводит с ней дни и ночи. Подписчики Анастасии Волочковой видели таинственного незнакомца по частям: именно части тела, руку, дарящую букет, голову на подушке, ступню можно видеть на фотографиях, которые публикует Волочкова. Балерина уверяет, что он способен сделать ее счастливой. ИА "Экспресс-Новости" предлагает познакомиться с загадочным "Мистером М".

Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в жарком Таиланде и ежедневно делится моментами своего отдыха. Яхты, новые наряды, цветы - все в традициях балерины. Но на одном из фото неизвестный господин на несколько мгновений появился в Инстаграме балерины. Анастасия стоит на высоких каблуках и позирует фотографу, подняв и раскинув руки. Рядом с ней позирует неизвестный мужчина. После публикации фото в комментариях поднялась волна обсуждений: поклонники писали, что "Мистер М" оказался слишком простым, неинтересным для такой утонченной барышни, как экс-прима. Была раскритикована его кепка, нелепая футболка и цветастые шорты. Судя по фото, возможный спутник оказался невысок, он значительно ниже ростом.



Аудитория вынесла вердикт: "Мистер М" разочаровал. Видимо, Анастасия Волочкова прочитала комментарии и решила удалить фото с мужчиной и опубликовать вместо него себя в одиночестве на фоне заката. Светская львица говорила в интервью, что ее мужчина не хочет публичности, у него свой бизнес, его день насыщен встречами и деловыми переговорами. Но он очень заботливый и щедрый: его подарки поражают стоимостью, а свежие цветы не переводятся в доме Анастасии.

Анастасия Волочкова нечаянно показала на фото с отдыха загадочного "Мистера М"


Поклонники отметили, что Волочкова находится в прекрасной форме. Балерина похудела и демонстрирует подтянутое тело в разных позах. Но нашлись недоброжелатели, которые похвалили танцовщицу за умелое пользование программами по обработке фото.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Волочкова #Балерина #Шпагат #Поклонник #Бойфренд #Таиланд #Отдых #Фото #Бикини
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК