Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 знака зодиака, которых до конца января 2020 ждет большой выигрыш в лотерею
Эксклюзив

3 знака зодиака, которых до конца января 2020 ждет большой выигрыш в лотерею

203
3 знака зодиака, которых до конца января 2020 ждет большой выигрыш в лотерею
Кто не мечтает о крупном выигрыше в лотерею? Это ведь шанс без всяких вложений и усилий мгновенно разбогатеть и осуществить свои заветные желания и своих родных. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” поинтересовались у астрологов и узнали, кто из представителей зодиакального круга может стать таким счастливчиком.

Январь - это время розыгрыша разных крупных призов, поэтому выиграть ценный подарок или крупную сумму денег можно не только в лотерею. Звездный оракул выделяет среди двенадцати знаков зодиака представителей стихии Огня, как тех, кому выпадет шанс сорвать большой куш в лотерею. Астрологи уверяют, что им обязательно повезет!



Львы


В список тех, кто станет счастливым обладателем крупной суммы денег в лотерею попали Львы. Этот огненный знак “обречен” в январе на удачу, что касается выигрыша в лотерею. Но как отмечают астрологи, Львы могут быть победителями и в других розыгрышах и получить за свои заслуги ценные подарки и дорогие призы. Поэтому представителям этого знака советуется смело покупать лотерейку в течение января и отбросить все сомнения. Причем, не бойтесь потратиться на серьезную лотерею, чтобы получить не просто выигрыш, а сорвать миллион!

3 знака зодиака, которых до конца января 2020 ждет большой выигрыш в лотерею


Овны


Овны, которые также принадлежат к стихии Огня имеют все шансы стать победителями в лотерею. Как известно, представители этого знака зодиака по своей натуре очень настойчивы и трудолюбивы. Они всего добиваются благодаря только своим усилиям и стараниям. И что касается разных азартных игр, то серьезно их не воспринимают, более того, относятся к ним с подозрением. Поэтому астрологи предупреждают Овнов, что если вдруг в январе им подарят лотерейный билет или предложат его в магазине на сдачу, пусть не отказываются! Это шанс выиграть крупную сумму денег! По прогнозам, именно начало года Белой Металлической Крысы считается самым удачным временем разбогатеть для Овнов.

3 знака зодиака, которых до конца января 2020 ждет большой выигрыш в лотерею


Стрельцы


Стрельцам вообще не свойственно полагаться на удачу, так как они верят только в свои силы. И все же, представителям этого знака зодиака придется поверить астрологам, если конечно же, они хотят поправить свои финансовые возможности, и приобрести лотерейный билет. Даже если раньше Стрельцы никогда не выигрывали, в январе это радостное событие обязательно произойдет! Так заверяют специалисты, изучающие небесные светила. Выигрыш обязательно будет!


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Выигрыш в лотерею #Лотерейный билет #Знаки зодиака #Счастливый билет #Овен #Лев #Стрельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК