Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, на которых не действует внушение, гипноз и не страшны аферисты
Эксклюзив

4 знака зодиака, на которых не действует внушение, гипноз и не страшны аферисты

361
4 знака зодиака, на которых не действует внушение, гипноз и не страшны аферисты
Под гипнозом человек может “добровольно” отдать деньги или подписать серьезный документ. Сегодня многие аферисты пользуются внушением, чтобы обмануть людей. Но есть четыре знака зодиака, которым не страшны все эти манипуляции с мозгом. Подробно об этом узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.



Овен


Овен - представители этого знака зодиака отличаются упорством и всегда имеют свою точку зрения, которую сложно изменить. Более того Овны при любых обстоятельствах стараются придерживаться четких позиций. Этот серьезный и сильный знак не считает для себя необходимым прислушиваться к словам и мнению не только окружающих людей, но даже игнорирует то, что советуют и говорят самые близкие. Если Овны обнаруживают, что кто-то пытается их обманным путем переубедить, вовлекать в аферу, то сразу могут проявить агрессивный отпор. Людям, которые пытаются манипулировать Овнами обеспечен конфликт.

Телец


Телец - еще один знак зодиака, который не позволит собой манипулировать. Но в отличие от Овнов они шутливо относятся к такой ситуации. Тельцы не верят в гипноз, гадания, магию и прочие сверхъестественные способности. Поэтому такие люди не воспринимают всерьез даже самых известных гипнотизеров. Значит Тельцам не грозит быть обманутыми аферистами и мошенниками. Да и внушить что-то представителям этого знака зодиака очень сложно.

4 знака зодиака, на которых не действует внушение, гипноз и не страшны аферисты


Лев


Львы всегда уверены в том, что могут узнать каждого человека с первого взгляда. И их мнение неизменно и непоколебимо. Представители этого знака всегда будут стоять на своем, особенно если уверены в правоте дела. Львам сложно кому-то полностью довериться, а тем более быть расслабленными, когда речь идет о серьезном, или когда касается решения важных дел. А ведь именно такие качества нужны для действия гипноза.

Дева


Девы при любых обстоятельствах имеют трезвый взгляд на жизнь. Их скептический ум не дает таким людям воспринимать манипуляции извне и гипноз. Для Дев вообще не существует магии, сверхъестественных явлений и способностей. Они верят в настоящие силы человека, и не больше. Девы могут поддаться лишь в том случае, когда им докажут и расставят все точки над “и”. Но это очень сложное дело и почти невозможное. Если Дева видит, что ее пытаются убедить без предъявления фактов, она просто берет и уходит. Таким людям нужны только правда, реальность и истина.

4 знака зодиака, на которых не действует внушение, гипноз и не страшны аферисты



Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Гипноз #Аферисты #Мошенники #Дева #Лев #Телец #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК