Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Длина мизинца откроет тайны характера
Эксклюзив

Длина мизинца откроет тайны характера

372
Длина мизинца откроет тайны характера
Внешние данные человека могут много рассказать о его характере. Не так давно ИА «Экспресс-Новости» писало, что сжатый кулак может рассказать о своем владельце. Теперь очередь самого маленького пальца — мизинца. Его длина и положение относительно своего соседа, указательного пальца, может многое поведать о характере. Положите руку на стол ладонью вверх. Расслабьте пальцы, слегка сдвинув их. Мысленно проведите горизонтальную линию, продолжающую сгиб между фалангами безымянного пальца. А теперь оцените, мизинец выше или ниже этой линии, или наравне с ней? И прочитайте об особенностях характера.



Мизинец наравне с линией


Вас можно охарактеризовать как человека, который с трудом впускает посторонних в свой мир. С вами трудно найти общий язык. Вы не любите делиться переживаниями, оставляя их за закрытой дверью. Порой самые близкие не имеют представления, что творится у вас внутри. Вас легко ранить: за маской равнодушия скрывается чувствительная натура. Вы легко откликаетесь на просьбы о помощи и всегда готовы дать ценный совет.

Мизинец выше линии


Энергия и страсть бьет ключом! Вокруг вас ураган событий, в него вовлечены все, кто находится рядом. Вы с радостью делите свою жизнь с друзьями, но часто впускаете в нее тех, кто находиться там не должен. Вы любвеобильны, что провоцирует ревность и выяснение отношений, но такое развитие событий вам приятно: все, что угодно, лишь бы не скучно. Тяга к новым эмоциям и впечатлениям может сыграть злую шутку: так легко заработать славу ветреного и легкомысленного человека.

Мизинец ниже линии


Такой мизинец характеризует скромного и стеснительного человека. Вам сложно сходиться с людьми, трудно принять перемены, которые неизбежно происходят в жизни. Любое изменение привычного порядка заставляет паниковать. Вы консервативны во всем: еде, одежде, любите ходить по одной и той же дороге, вас устраивает, когда все известно заранее. В мечтах вы смело рисуете желаемое, но когда дело доходит до воплощения — робеете и отказываетесь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Мизинец #Палец #Психология #Характер #Мужчина #Женщина #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК