Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала 3 знака зодиака, для которых зима 2020 станет самым решающим временем
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала 3 знака зодиака, для которых зима 2020 станет самым решающим временем

252
Астролог Жанна Каськова назвала 3 знака зодиака, для которых зима 2020 станет самым решающим временем
Тот поток информации, который наш современник воспринимает в ежедневном режиме, несёт с собой как нужные, так и бесполезные по своей сути знания. Однако что касается предсказаний астрологов и эзотериков, то такие сведения, всё же, больше несут с собой положительный посыл.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит астролог Жанна Каськова, и решили поделиться полученными знаниями со своим читателем. И расскажем мы сегодня о трёх знаках зодиака, для которых наступившая зима станет самым ответственным и решающим временем.

Рак


По уверениям Жанны Каськовой, уже очень скоро представители данного зодиакального созвездия ощутят в своей жизни существенные перемены. По сути, здесь речь идёт о том, что Ракам придётся делать непростой выбор, из-за чего может пострадать даже их сильный характер.

Как отмечает астролог, ситуация с выбором будет иметь отношение к отстаиванию собственных прав данного зодиакального созвездия. Также будет иметь место борьба за своё место в обществе и решение прочих вопросов, так или иначе связанных с жизнедеятельностью Раков. Примечательно же то, что на некоторых представителей знака отрицательно могут повлиять женщины, способные принести непостоянство.

Весы


Данному зодиакальному созвездию Каськова предрекает приобретение внутренней силы и уверенности в себе. Однако это не означает, что Весы могут всю зиму, вплоть до весны, почивать на лаврах. Такое положение дел может привести к негативу по отношению к друзьям и родственникам.

Астролог Жанна Каськова назвала 3 знака зодиака, для которых зима 2020 станет самым решающим временем


Весы, которые позиционируют себя как добрые и спокойные личности, этой зимой могут трансформироваться в жёстких и сильных людей. При этом Жанна предупреждает их о том, что на работе им не удастся избежать неприятных конфликтных ситуаций. Впрочем, это насторожит и самых близких людей, выступая этаким раздражителем. Поэтому Весам Каськова рекомендует не реагировать на внешние раздражители и не поддаваться влиянию негативной энергии.

Водолей


Этой зимой Водолеям Жанна Каськова также советует быть готовыми к преодолению сложностей. Примечательно же то, что для решения некоторых проблем им придётся даже обращаться в госучреждения. Поэтому представителям знака, в первую очередь, нужно соблюдать бдительность, а также проявлять осторожность и взвешенность решений.

Отдельно астролог заостряет внимание Водолеев на необходимости избавляться от самовнушения, иначе серьёзных последствий им не избежать. И дело здесь в том, что представители знака могут запросто стать заложниками воображаемого мира, в который они окажутся ввергнуты по милости посторонних лиц. Ну а чтобы максимально нивелировать возможные проблемы и их последствия, Жанна Каськова рекомендует Водолеям привлечь себе в помощь моральную поддержку со стороны самых близких и проверенных людей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Зима #Жанна Каськова #2020 #Ответственность #Решительность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК