Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шэрон Стоун поделилась мнением о деятельности Владимира Путина и Дональда Трампа
Эксклюзив

Шэрон Стоун поделилась мнением о деятельности Владимира Путина и Дональда Трампа

247
Шэрон Стоун поделилась мнением о деятельности Владимира Путина и Дональда Трампа
Американская актриса, продюсер и бывшая модель, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус», а также номинантка на премию «Оскар», 61-летняя Шэрон Стоун буквально на днях дала интервью авторитетному изданию GQ. И, наравне с прочими заявлениями касательно планов на будущее и собственной карьеры, актриса не преминула затронуть тему мировой политики.



По информации, имеющейся в распоряжении корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Шэрон Стоун рассказала нашим коллегам из журнала GQ о том, какими она видит лидеров двух мировых держав – президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Так, что касается российского лидера, то про него Стоун сказала в том ключе, что он (Путин) «по-своему сильный лидер своей страны». При этом актриса добавила, что не хотела бы, чтобы Владимир Путин управлял её страной, хотя она не против того, как он управляет Россией.

Далее Шэрон Стоун выразила желание того порядка, чтобы президент России держался как можно дальше от Дональда Трампа. Актриса обосновала такое своё желание тем постулатом, что ей не очень нравится, когда Трамп ведёт дела с лидерами стран, которые желают захватить другие государства. По сути, Стоун назвала нашего президента «захватчиком», подчеркнув, что Путин и Трамп очень разные люди. Но при этом она заострила внимание на том обстоятельстве, что российский лидер управляет своей страной, в первую очередь, руководствуясь интересами её граждан.

Шэрон Стоун поделилась мнением о деятельности Владимира Путина и Дональда Трампа


Что касается мнения модели о правлении президента США Дональда Трампа, то она считает его хвастуном, который абсолютно не уважает свой пост. При этом Шэрон Стоун выразила сомнение в том, что на очередных выборах главы Белого дома, которые состоятся уже в этом году, Трамп может рассчитывать на победу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Шэрон Стоун #Владимир Путин #Дональд Трамп #Россия #США #Мнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК