Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала три знака зодиака, которые в 2020 году станут богатыми и успешными
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала три знака зодиака, которые в 2020 году станут богатыми и успешными

203
Астролог Жанна Каськова назвала три знака зодиака, которые в 2020 году станут богатыми и успешными
Наступивший високосный год таит в себе много неприятностей для представителей всего зодиакального круга. И, чтобы прожить его с минимальными потерями, важно прислушиваться к тому, о чём говорят астрологи.

Вот корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» прислушались к заявлениям астролога Жанны Каськовой, которая предрекает неплохой год для представителей трёх знаков зодиака.

Дева




У Дев в предстоящем году получится укрепить своё финансовое положение, добившись реальных успехов на профессиональном и жизненном поприще. И, как отмечает Каськова, тому способствовать будет невероятная изобретательность представителей знака, их сила воли и приложенные неимоверные усилия. Поэтому Девы могут уже теперь строить амбициозные планы и намечать грандиозные проекты, в том числе и касательно начала собственного бизнеса.

Любые дела, по уверениям астролога, которые, так или иначе, будут связаны с финансами, у Дев будут великолепно получаться. Да и в вопросах политики и бизнеса у представителей знака появятся перспективы к расширению влияния. Также у них усилятся физические и психические возможности, что позволит Девам существенно улучшить качество собственной жизни.

Козерог


Представителям данного зодиака астролог Жанна Каськова предрекает в буквальном смысле купание в счастье в 2020 году. Это говорит о том, что Козерогам будет везти не только в финансах, но и в любовных отношениях. А ещё им представится отличный шанс заняться новым проектом, который откроет перед ними невероятные горизонты возможностей и перспектив.

Между тем Каськова отмечает, что именно на новом направлении работы Козерогов могут поджидать и некие трудности. Правда, нивелировать их удастся, если представители знака выберут правильный вектор направления движения и развития. И если в этом плане всё получится, то Козероги легко расширят своё деловое влияние и далеко продвинутся на профессиональном поприще.

Телец


Астролог Жанна Каськова назвала три знака зодиака, которые в 2020 году станут богатыми и успешными


Представители знака зодиака Телец смогут достичь реальных горизонтов только в том случае, если они сумеют проявить свои творческие способности. В этом случае, как отмечает астролог, перед Тельцами откроются совершенно новые горизонты, полные перспектив и успеха.

Отдельно Жанна Каськова заостряет внимание Тельцов на том, что в 2020 году они смогут удачно инвестировать имеющиеся у них средства. Да и в карьерном плане они получат неплохие шансы для продвижения и роста, влекущего за собой повышение их финансового благосостояния. Ну а чтобы упростить себе задачу и оказаться в поле зрения у высшего руководства, астролог советует Тельцам пройти курсы повышения квалификации и даже заняться благотворительностью. Жанна Каськова отмечает – успех следует по пятам за теми людьми, кто отличается щедростью и целеустремлённостью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Жанна Каськова #Успех #Богатство #2020 #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК