Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никогда не делайте эти 3 вещи в канун Старого Нового года и не навлечете на себя беду
Эксклюзив

Никогда не делайте эти 3 вещи в канун Старого Нового года и не навлечете на себя беду

167
Никогда не делайте эти 3 вещи в канун Старого Нового года и не навлечете на себя беду
С 13 на 14 января российский народ отмечает Старый Новый год. Этот праздник не официальный и не является красным днем календаря, но нашему народы это не мешает продолжить новогодние каникулы и отметить еще один, хотя и не значительный праздник.

Для верующих этот день – отличный шанс посидеть за праздничным столом и не отказывать себе ни в каких яствах, поскольку рождественский пост уже позади и можно вдоволь поесть все то, что душе угодно.



Также этот праздник – еще один повод загадать желание, если вы не успели это сделать под бой курантов 31 декабря.

ИА «Экспресс-Новости» не будут рассказывать, как правильно отмечать и что нужно готовить в этот праздник, поскольку наши корреспонденты считают, что традиция празднования должна быть в каждой семье своя. Мы лишь хотим предостеречь вас и рассказать о трех вещах, которые ни в коем случае нельзя делать в канун праздника если вы хотите прожить этот год в мире и согласии.

Ссориться с родными и друзьями


Считается в этот праздник нельзя ссориться с близкими людьми, поскольку недомолвки будут преследовать вас весь год. Также нужно отпустить все обиды и перестать накапливать негатив.

Выносить мусор и убираться в доме


В канун праздника рекомендуется отложить уборку, а еще нельзя выносить мусор, иначе вы можете вместе с мусором ослабить энергетику вашего жилища. Также вынос мусора перед праздником сулит финансовые потери.

Никогда не делайте эти 3 вещи в канун Старого Нового года и не навлечете на себя беду


Нельзя давать в долг 13 и 14 января


Наши предки вообще не любили одалживать деньги, именно поэтому с этим связано много суеверий. Считается, что в Старый Новый год нельзя брать и отдавать деньги в долг, иначе весь год вас будут преследовать финансовые потери.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Приметы #Суеверия #Новый год #Праздник #Удача #Деньги #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК