Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала главные финансовые опасности февраля 2020 года
Эксклюзив

Василиса Володина назвала главные финансовые опасности февраля 2020 года

441
Василиса Володина назвала главные финансовые опасности февраля 2020 года
Популярная телеведущая и астролог Василиса Володина продолжает делиться своими прогнозами на предстоящий период. Накануне она рассказала о том, с какими финансовыми опасностями предстоит столкнуться многим в феврале 2020 года. Прогнозом астролога делятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

В первую очередь Володина призвала во втором месяце года воздерживаться от поспешных решений. Браться она предлагает в феврале только за те дела, которые изначально обещают стать успешными и завершиться благоприятно. В следующем месяце Василиса предсказывает наступление сразу нескольких финансовых опасностей, которые помешают быстро и легко заработать деньги. Такие опасности, как считает астролог, возникнут из-за влияния Юпитера и Меркурия. Эти планеты обострят чувство жадности и стремление к легкой финансовой наживе. В связи с этим, как предполагает Володина, резко возрастет риск стать жертвой аферистов и мошенников.



Практически любая затея, связанная с возможностью быстро заработать большие деньги, по словам Василисы, будет приводить к сильному и болезненному промаху. Особо опасным и неблагоприятным в финансовом плане периодом февраля астролог называет дни после 17 февраля, когда свое сильное воздействие начнет оказывать ретроградный Меркурий. Особенно несладко придется людям, рожденным под эгидой этой планеты (в среду).

Василиса Володина назвала главные финансовые опасности февраля 2020 года


В целом, как добавляет астролог, в феврале лучше делать ставку не на размах своих дел, а на реализуемость желаний. Цели для достижения необходимо будет ставить четкие, конкретные и реальные. В конце февраля Володина призывает всех уделить большое внимание здоровью и психическому состоянию. Свой след в жизни оставят и события, которые произойдут в феврале. Их логическое завершение можно будет увидеть лишь осенью текущего года. Это касается, как заявляет Василиса, в том числе различных бизнес-проектов и личной жизни.

Недавно Володина также делала прогноз до конца января 2020 года, выделяя избранные знаки зодиака, у которых наступит светлая полоса в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Опасность #Февраль #Финансы #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК