Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 января
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 января

470
Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 января
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились прогнозом для женщин на ближайшую неделю. В этот раз мы готовы представить вашему вниманию мужской гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 января.

Овен, Телец и Близнецы


Мужчины-Овны смогут в ближайшие дни укрепить уверенность в себе и своих силах, а также реализовать несколько планов. Мужчин-Тельцов ждет непростая неделя, когда их финансовое положение пошатнется и может дать трещину. Тщательно контролируйте свои финансы и не допускайте лишних трат. Мужчины-Близнецы будут нуждаться на этой неделе в общении и внимании. Но при этом их настроение будет переменчивым, из-за чего не исключены срывы и конфликты.



Рак, Лев и Дева


Мужчин-Раков на этой неделе будут переполнять эмоции. Они захотят разделить их с кем-нибудь, но далеко не всегда такой человек будет рядом. Мужские представители знака Лев должны будут сконцентрироваться на работе и постараться провести продуктивную рабочую неделю, чтобы затем освободить себе больше времени для любимых дел. Мужчинам-Девам советуют сторониться конфликтов и различных разборок. Кроме того, крайне важно избегать необдуманных трат и взятия денежных средств в долг.

Весы, Скорпион и Стрелец


У мужчин-Весов наступает благоприятный период для спортивных тренировок и любой физической работы. У них будет часто открываться второе дыхание, которое позволит многого достичь. Мужским представителям знака Скорпион лучше всего на этой неделе заняться налаживанием отношений с близкими и друзьями. Не бойтесь делать первый шаг в эту сторону. Мужчины-Стрельцы будут в ближайшие дни слишком сильно копаться в себе, что может легко привести к внутреннему перенапряжению и упадку сил. Не увлекайтесь самоанализом, а больше времени проводите за общением с окружающими людьми.

Мужской гороскоп на неделю с 13 по 19 января


Козерог, Водолей и Рыбы


В середине января мужчины-Козероги будут проявлять большую активность. За короткие сроки они успеют и завершить множество дел, и разобраться с возникшими проблемами, и даже наладить свою личную жизнь. Мужские представители знака Водолей должны будут особое внимание уделять своему здоровью и не подвергать его опасности. Мужчинам-Рыбам рекомендуют найти время в течение недели для новых знакомств. Особенно это актуально для тех Рыб, которые пока не встретили свою любовь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК