Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 января
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 января

388
Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 января
Середина января 2020 года принесет женщинам немало сюрпризов. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить женский гороскоп на неделю с 13 по 19 января для представительниц каждого знака зодиака.

Овен, Телец и Близнецы


Для женщин-Овнов ближайшая неделя станет началом нового периода, в который вместе с новыми проблемами и препятствиями появятся также приятные сюрпризы и неожиданности. Дамы-Тельцы тоже столкнутся с некоторыми препятствиями на своем пути, но практически все они пойдут им на пользу. Можно будет сделать работу над собственными ошибками и получше узнать себя. Женщин-Близнецов ожидает неделя, наполненная событиями и открытиями. Многие представительницы этого знака зодиака получат шанс завести новые отношения или просто познакомиться с хорошими людьми.



Рак, Лев и Дева


Женщины-Раки пока еще никак не могут вернуться в рабочий ритм. Многие из них уже тоскуют по новогодним праздникам и застольям. Постарайтесь поскорее об этом забыть и сконцентрироваться на работе. Дам-Львов ждет благоприятный и плодотворный период, когда их активность окажется на высоте, а усталость при этом будет накрывать не так быстро. Женщины-Девы не должны будут рисковать на этой неделе и проводить различные эксперименты. Проведите ближайшие дни в своем обычном ритме, занимаясь привычными делами.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женщинам-Весам советуют на этой неделе заняться изучением новых для себя навыков и знаний. Но уделяйте время только тем открытиям, которые действительно вызывают у вас интерес. Дамы-Скорпионы смогут выделить время на себя и свою внешность. Лучше всего заранее подумать о том, какие косметические процедуры вы хотели бы провести себе в первую очередь. Женщинам-Стрельцам рекомендуют не бояться открывать для себя что-то новое, знакомиться с новыми людьми и путешествовать по незнакомым местам.

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 января


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщины-Козероги не должны постоянно подстраиваться под обстоятельства и других людей. Почаще проявляйте собственную инициативу и не бойтесь высказывать свое мнение. Дам-Водолеев ждет непростая неделя, во время которой им придется пережить множество разнообразных эмоций, включая позитивные и негативные. Женщины-Рыбы получат шанс достичь внутренней гармонии и приблизиться к исполнению своих заветных желаний.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК