Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и на всю жизнь
Эксклюзив

7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и на всю жизнь

138
7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и на всю жизнь
Совсем недавно психологи выяснили, что от многогранности личности женщины зависит степень влюбчивости мужчины. Согласно статистике, мужчинам нравятся женщины с милыми привычками, которые придают им особой оригинальности. ИА «Экспресс-Новости» удалось получить самые последние сведения по теме. Вот эти 7 редких привычек женщин, которые, как магнит, сразу и на всю жизнь притягивают мужчину.

Хороший аппетит




Большинство современных женщин стремятся к недосягаемому идеалу красоты. Для этого многие представительницы прекрасного пола изнуряют себя жесткими диетами, пренебрегая вкусной пищей. Их рацион порой вызывает недоумение у мужчин, которые визуально представляют, какой пищей их собираются кормить. Старинная пословица гласит: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», что вполне оправдано желанием сильного пола заполучить себе в жены особу с хорошим аппетитом. По мнению мужчин, женщина, любящая хорошо покушать, должна хорошо готовить, а значит, им не придется продолжать «холостяцкий рацион». Кроме того, хороший аппетит говорит о том, что женщина отличается прекрасным здоровьем и уверена в себе.

Ношение удобной одежды


Совсем ошибочно многие женщины думают, что мужчины с ума сходят от платьев с глубоким декольте и высоким шпилькам. Подавляющая часть мужского населения планеты импонирует дамам в комфортной и удобной одежде. Поэтому психологи советуют отказаться от стереотипов, если вам больше всего удобней в кедах и джинсах. То же самое, касается, не дающим продохнуть, сильно обтягивающим вечерним платьям. В такой одежде вы вряд ли почувствуете себя комфортно, вдобавок ко всему у мужчины может сложиться о вас заведомо ложное представление и вам вряд ли удастся понять насколько, он искренен.

Привычка держать слово


7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и на всю жизнь


Мужчины высоко ценят в женщине умение держать свое слово. Однако согласно статистике, большая часть представительниц прекрасного пола чаще всего не следят за тем, что обещают, забывая о сказанном, через пять минут. Потом возникают споры, мужчина утверждает, что вы это сказали, но ваши слова не отложились у вас в голове и возникает ссора на ровном месте. При этом дамы, которые способны выполнять все обещанное, являются предметом восхищения для мужчин, вызывая огромное доверие и уважение.

Любовь к спорту


Мужчины просто без ума от женщин, с которыми запросто могут посидеть у телевизора и посмотреть матч любимой команды. Ну, это в том случае, если мужчина интересуется каким-нибудь видом спорта. Чем страстней будут ваши эмоции, тем сильнее будут проявляться к вам его чувства. Кроме того, иметь такую жену – предмет зависти для друзей, а это в разы повысит самооценку мужчины, что им так льстит.

Интерес к новостям


Любой мужчина ищет себе спутницу жизни, с которой можно поговорить на любую тему. Особенно их восхищают дамы, интересующиеся просмотром новостей. Во-первых, это дополнительный бонус удержать мужчину дома, а не бежать к другу, чтобы обсудить очередное историческое событие. При этом интерес к новостям говорит мужчине о том, что он выбрал себе разностороннюю личность, не зацикленную на самой себе.

Умелое распределение бюджета


7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и на всю жизнь


Женщины, знающие цену деньгам и умеющую их грамотно расходовать, вызывают неподдельный интерес у представителей сильного пола. Мужчина, находящийся в поиске спутницы жизни, будет первым делом смотреть на то, а сможет ли его будущая супруга разумно вести семейный бюджет. Поэтому финансово грамотные женщины привлекают мужчин, которые будут стараться заработать больше денег и обеспечить своей избраннице достойную жизнь.

Тяга к соперничеству


Женщины, которые аргументированно отстаивают свою точку зрения, как магнит, притягивают к себе самодостаточных и уверенных в себе мужчин. Это большой плюс, если женщина сможет без истерики и слез, доказать свою правоту без использования «дамских штучек», интерес со стороны настоящего мужчины вам будет точно обеспечен.

Может вас, заинтересует история одной девушки, от которой сбежал муж-игроман, оставив ее одну с непомерными долгами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Привычка #Редкость #Женщина #Мужчина #Притяжение #Раз #Навсегда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК