Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семь фраз, которые никогда нельзя говорить любимому мужчине
Эксклюзив

Семь фраз, которые никогда нельзя говорить любимому мужчине

357
Семь фраз, которые никогда нельзя говорить любимому мужчине
Умная женщина всегда поможет своему мужчине поддержать имидж «сильной половины человечества», а потом всё равно сделает по-своему. Дело в том, что, как говорят психологи, мужчины намного более ранимые существа, чем женщины. Поэтому их надо холить и лелеять. И вот какие вещи не стоит лишний раз говорить своему возлюбленному.



- в случае рождения в семье ребёнка не стоит показывать или говорить мужу, что теперь малыш на первом месте. Так оно и будет, но необходимо и супругу показывать, что он тоже не забыт.

- не все мужчины разбираются в автомобилях. И если вы «заглохли» по пути, а супруг растерянно смотрит под капот, не надо нетерпеливо твердить ему «ну ты же мужик, сделай что-нибудь…».

- если любимый мужчина слегка заплыл жирком, не надо в лоб советовать ему сходить в спортзал. Надо как-то мягче, в обход.

- никогда не сравнивайте своего возлюбленного с другими мужчинами. Даже если это экранные герои. И уж точно большой ошибкой будет сравнить его в чём-то с вашим «бывшим».

- если ваш мужчина имеет самую простую внешность, и не похож на мачо, не надо ему на это пенять, вырабатывая в нём комплекс неполноценности. Кстати, среди неказистых на вид мужичков бывают очень любящие мужья и отцы, за которыми семья живёт, как за каменной стеной.

Семь фраз, которые никогда нельзя говорить любимому мужчине


- у мужчин бывают разные хобби. Кто-то любит ходить на футбол и проводить время с друзьями в гаражах. А кому-то нравятся бальные танцы или он с детства увлечён марками. Не надо говорить, что это не мужское занятие. Если оно не мешает жизни и благополучию семьи, пусть себе «дитя» забавляется.

- после ссоры не стоит долго держать мужа на расстоянии. И уж точно нельзя негативно или равнодушно реагировать на его попытку помириться. А если видите, что мужик мается, не зная, как подступиться и попросить прощения, сделайте первый шаг сами. Фраза типа «мы, конечно, наговорили друг другу гадостей, но я тебя всё равно люблю» будет в самое «яблочко».

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Мужчина #Фраза #Семья #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК