Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала знаки зодиака, которым в 2020 стоит позаботиться о здоровье
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала знаки зодиака, которым в 2020 стоит позаботиться о здоровье

339
Астролог Жанна Каськова назвала знаки зодиака, которым в 2020 стоит позаботиться о здоровье
Здоровье, как говорят умные люди, не купишь ни за какие деньги. А это значит, что уделять ему необходимо самое пристальное внимание. Между тем, как рассказала корреспонденту ИА «Экспресс-Новости» астролог Жанна Каськова, в наступившем 2020 году представителям четырёх зодиакальных созвездий стоит уделить здоровью приоритетное внимание.

Лев




Переутомление называется Каськовой одной из самых главных причин, которые смогут привести здоровье Львов к упадку. Конечно, астролог не говорит о том, что представителям знака нужно отказываться от той работы, которая сулит дополнительный заработок или карьерный рост. Но и отказываться от возможности качественно отдыхать, также не стоит. В противном случае, общая слабость может спровоцировать серьёзное заболевание.

Близнецы


По уверениям астролога, представителей этого зодиакального созвездия в 2020 будет преследовать бессонница, которая может образоваться на фоне какой-то нервозной ситуации. Отсюда и возможность приобретения каких-то нехороших недугов, влияющих на психическое и психологическое здоровье Близнецов. Также представителям знака Жанна Каськова рекомендует поостеречься на протяжении всего года получения каких-то физических травм. Вам нужно соблюдать осторожность при занятиях спортом, а также в командировках и путешествиях.

Стрелец


Стрельцы в течение года будут стремиться достигнуть невероятных финансовых высот, повышающих их социальный статус. И вот именно за этой погоней они могут и не заметить, как их здоровье пошатнулось. Жанна Каськова заостряет внимание Стрельцов, что такое стремление похвально, и оно, безусловно, приведёт к искомому результату. Но вот только цена такого успеха будет слишком высока. Вы готовы заплатить за успех своим здоровьем? Задумайтесь над этим.

Дева


Астролог Жанна Каськова назвала знаки зодиака, которым в 2020 стоит позаботиться о здоровье


Девы на протяжении всего 2020 года будут концентрировать своё внимание на творчестве, любви, путешествиях и приключениях. А поскольку сегмент направлений работы кажется довольно внушительным, то представителям знака стоит не забывать делать перерывы. Это позволит не только сохранить и приумножить силы, но и набраться энергии, необходимой для дальнейших свершений. При этом астролог Каськова рекомендует Девам наиболее пристальное внимание уделить таким функциям и внутренним органам, как нервная и пищеварительная система, зубы и кожа.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Жанна Каськова #Зодиак #Здоровье #Внимание #2020 #Забота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК