Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, что точно ожидает вас в следующем месяце
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, что точно ожидает вас в следующем месяце

419
Тест по картинке: узнайте, что точно ожидает вас в следующем месяце
Кому не интересно знать, что скрывается в ближайшем будущем? Какой сюрприз подарит судьба на этот раз? ИА «Экспресс-Новости» приготовило новый тест по картинке, который позволит точно узнать, что вам стоит ожидать в следующем месяце. Методика основана на вашей визуализации предложенного изображения, которое путем обработки вашим подсознанием укажет на максимально точный результат. Для прохождения теста необходимо сосредоточить ваши мысли на будущем, расслабиться и посмотреть на картинку. Выбор должен происходить на интуитивном уровне – это должно быть первое, попавшееся на глаза изображение.

Готовы? Тогда можно начать выбирать.



Уже сделали ваш выбор? Теперь можно посмотреть расшифровку того, что вам сказал Вселенский разум и какое будущее вам определено свыше.

Вариант № 1


Если ваш выбор упал на зайца с морковкой – вам стоит ожидать в следующем месяце обогащения. Это может быть не именно неожиданное получение большой суммы денег, а приобретение полезных друзей или получение новых знаний. Все, что от вас требуется, не поддаваться тревожным мыслям, которые могут настигнуть вас во второй половине месяца. Не поддавайтесь минутной панике и действуйте во благо вашего будущего.

Вариант № 2


Выбор задумчивого зайки сулит перемены в сфере основной деятельности. У вас появится уникальная возможность воплотить в жизнь давно удерживаемые в голове идеи и планы. Только не отступайте от поставленной задачи, даже если вас будут отговаривать родные и друзья. Вы должны любыми путями доделать начатое дело, и тогда добьетесь большого успеха в жизни.

Тест по картинке: узнайте, что точно ожидает вас в следующем месяце


Вариант № 3


Первым вы увидели удивленного зайца – вы на пороге больших перемен в жизни и должны быть к этому готовы. Все дело в том, что какими будут изменения, зависит от вас, поэтому судьба советует настроиться на позитив и отбросить прочь негативные мысли. Так вы сможете запрограммировать вашу судьбу и привлечь удачу в любых делах.

Вариант № 4


Выбор зайца с цветами предвещает переполнение энергии в следующем месяце. Вашего колоссального запала хватит на все и вы будете на высоте во всех отношениях, даже поправить ситуацию с людьми, с которыми долгое время никак не получалось переступить разногласия. Все, что бы вы, не делали, будет вас на пользу, поэтому не стоит бояться и идти вперед к успеху.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке о том, что хранит в себе ваша генетическая и духовная память.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Ожидание #Будущее #Месяц #Подсознание #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК