Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-5 самых везучих знаков зодиака
Эксклюзив

Топ-5 самых везучих знаков зодиака

565
Топ-5 самых везучих знаков зодиака
Астрология говорит, что запас вашей удачи зависит от вашего знака зодиака. Звезды наделили людей фортуной не одинаково, посмотрим, кто же самый-самый везучий.

Стрелец


На первом месте – Стрельцы. Все дело в том, что их планета-покровитель – Юпитер. Юпитер создает на жизненном пути Стрельцов массу благоприятных возможностей, которыми, впрочем, надо уметь воспользоваться. Но Стрельцы упорны и целеустремлены, поэтому они имеют все силы и возможности, чтобы побиться своей мечты.

Впрочем, Стрельцам обычно не надо прикладывать усилий, чтобы судьба сложилась благоприятно.



Рыбы


Рыбы в этом рейтинге удачливости занимают второе место. Их сила в том, что у Рыб очень сильная интуиция, поэтому они наделены способностью избегать больших и малых проблем. В людях Рыбы быстро распознают лесть и обман.

Телец


Тельцам повезло, так как их покровитель – Венера. Эта планета, как известно, отвечает за сферу любви и денег. Деньги любят Тельцов, можно позавидовать их удачи в любви. Обычно Тельцы не остаются одни, партнеры охотно отвечают им взаимностью.

Топ-5 самых везучих знаков зодиака


Весы


Весы – на четвертом месте, и все благодаря их врожденной харизме, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Люди тянутся к Весам, легко доверяют им свои тайны. Да, Весы могут ввязаться в серьезные проблемы, но и разрулить их они тоже умеют. Все благодаря оптимизму и умению переключаться.

Лев


Львы замыкают рейтинг самых удачливых знаков зодиака. Солнце дало Львам много талантов, если удача не стоит у дверей, то эти люди сами пойдут ее искать – и ведь найдут! Благодаря внутреннему магнетизму, к Львам тянутся представители противоположного пола и различные покровители. Также у Львов есть «счастливая рука»: к примеру, они могут случайно зайти на распродажу и найти хорошую, уникальную вещь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Удачи #Знаки зодиака #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК