Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг безопасных авиакомпаний мира
Эксклюзив

Рейтинг безопасных авиакомпаний мира

502
Рейтинг безопасных авиакомпаний мира
Сейчас страшно летать сейчас не только людям, которые бояться высоты. СМИ часто рассказывать о неисправных самолетах, которые выпустили в рейс и это стало причиной крушения. ИА «Экспресс-Новости» решили выяснить какие авиакомпании самые безопасные. Мы провели анализ и составили для вас рейтинг из 5 лучших, пользуясь их услугами вы можете не бояться путешествовать по миру.



Самые безопасные авиакомпании мира


Специалисты проанализировали около 500 авиаперевозчиков, обслуживающих пассажиров по разным видам направления. Статус самой безопасных получили следующие авиакомпании:


  • Air New Zealand;

  • EVA Air;

  • Etihad;

  • Qatar Airways.


Первое место получила компания Qantas. Она является одним из самых старейших среди воздушного трансфера. Входе исследования выяснилось, что у Qantas самый маленьких процент аварий и выхода из строя техники, а также у самолетов этого перевозчика не выявлены замечания в ходе проверок.

Рейтинг безопасных авиакомпаний мира


Самые безопасные авиакомпании России


Теперь поговорим, о наших российских самолетах, ведь как ни крути их услугами мы пользуемся намного чаще. Входе исследования выяснилось, что лучшим является компания «Уральские авиалинии» в начала 90-х годов у них не произошло не одного крушения, не было экстренных посадок, а соответственно и человеческих жертв тоже. Их самолеты всегда успешно проходят проверки, рейсы практически никогда не задерживают, а обслуживания находиться на высшем уровне.

Рейтинг безопасных авиакомпаний мира


Кстати, один из самых дорогих и популярных отечественных перевозчиков - «Аэрофрот» находиться только на 3 месте в рейтинге. Странно то, что у учредителей Аэрофлота есть огромный бюджет на проверку технического состояния самолетов, но статистика авиакатастроф с участием их самолетов говорит о том, что проверки проводятся недостаточно хорошо, это очень сильно портит репутацию.

Рейтинг безопасных авиакомпаний мира


Прочитав эту статью, теперь вы знаете самые безопасные авиакомпании и наверняка будете покупать билеты только у них, грустно то, что безопасность стоит дорого и полет на этих самолетах может влететь в круглую сумму.
#Путешествие #Авиакомпания #Перелет #Самолет #Аэрофлот Уральские авиалинии #Безопасность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК