Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таинственная старушка помогла невесте спасти своё счастье накануне свадьбы
Эксклюзив

Таинственная старушка помогла невесте спасти своё счастье накануне свадьбы

384
Таинственная старушка помогла невесте спасти своё счастье накануне свадьбы
Инна поссорилась с Игорем. Серьёзно поссорилась. Как бы даже совсем. За два дня до свадьбы. Инне показалось, что их общая знакомая Ольга уж слишком заигрывает с её женихом. Более того, Игорь с виду даже не очень и против.

Инна стала накручивать себя, закатывать Игорю сцены ревности. В конце концов, случилась большая ссора, в ходе которой с губ Инны невольно вырвалось: «Изменяешь мне с ней - так и скажи! Что - с ней лучше, чем со мной?!».



Разгорячённый ссорой Игорь ляпнул в ответ: «В сто раз лучше!». Всё - ум зашёл за разум, и выбегая из дома Инна крикнула: «Свадьбы не будет - забудь меня!».

Инна побежала, куда глаза глядят - по улице, не разбирая дороги, спотыкаясь о прохожих и не слыша, как те что-то кричат ей вслед. Остановилась лишь после того, как случайно выбила сумку у шедшей навстречу старушки.

Инна оглянулась, подняла сумку и принялась извиняться, ожидая шквала возмущений от пожилого человека. Однако, крохотная бабулька с каким-то чересчур пронзительным взглядом лишь по-доброму улыбнулась и сказала очень странные слова: «Остановись, девочка. От того, от чего ты бежишь, убежать не удастся. Да и не надо. Просто остановись, дай сердцу отдышаться и послушай его. У него найдутся для тебя нужные слова».

Сказав это, старушка взяла свою сумку, и медленно пошла прочь. А Инне вдруг расхотелось бежать куда-то сломя голову. И чем дольше она стояла на месте, тем сильнее какой-то внутренний голос подсказывал ей - всё может быть совсем не так! Разберись! Может, это говорило сердце?

Когда Инна подошла к своему дому, у подъезда стоял Игорь с букетом цветов. «Похоже, мы оба погорячились. - сказал он. - А я так вообще дурак. Надо же сказать такое. Тем более, что это неправда. В моей жизни есть и будешь только ты».

«И я тоже глупая. - улыбнулась Инна, принимая букет. - Вообразила себе неизвестно что…».

Таинственная старушка помогла невесте спасти своё счастье накануне свадьбы


Инна и Игорь сыграли красивую свадьбу и стали, как говорят, жить-поживать да добро наживать. Что интересно, зная всех в свое районе, Инна ту странную старушку так больше ни разу и не встретила. А так хотелось спросить её - как ей в одно мгновение удалось разглядеть в незнакомой девушке всю её историю? Может, она «ведунья», «экстрасенс»? Или просто человек, который долго живёт на этом свете? Но про это наша история умалчивает… Мы ведь с той старушкой тоже так ни разу и не столкнулись. И была ли она вообще…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Невеста #Старушка #Судьба #Счастье #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК